2. Посуда и кухонные принадлежности

205х205х20
Количество предметов
Форма тарелки
Круг

Тарелки шикарные!Я в восторге!Еще бы заказала, но пишет, что нет доставки в ваш регион!
Симпатичные, но Китай - Китай. Купила два таких набора - один из 2 тарелок, другой - из 4. Пришли все вместе, в единой коробке, проложенные гофрокартоном, обмотанные в два здоровенных (270 х 30 мм) куска пупырки, сверху ещё сложенный в несколько слоёв гофрокартон не давал тарелкам прыгать. Я не любитель до обилия упаковки, но тарелки приехали зато целые...  Читать полностью
Мария И.
Чудесные тарелки,красивые,тяжеленькие Упакованы отлично, пришли целыми,спасибо!
Сергей У.
Приятная посуда, тяжелая, красивая, качество. Упаковано было очень хорошо, просто хоть танком сверху проезжай.
Ольга А.
Достоинства
качество и упаковка
Недостатки
их нет
еще буду заказывать
Очень классные тарелки! Хотела купить целый сервиз, но он подорожал
Стерлингова Евгения
Отличные, хотелось бы чуток повыше бортики, но и так хорошо. Есть немного незначительного брака в виде неровных краев. За это отняла звезду.
Ольга Л.
Татьяна Н.
Хорошие тарелки, красивые, стильные, тяжелые, но хрупковаты, уже откололся с краю на одной тарелке кусочек