2. Двери, окна и комплектующие

-40
Гарантия
1 год

Иван Н.
Брал на пробу, все ок, заказывал ещё.
Андрей А.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Вроде норм!
Недостатки
По расходникам недостаточное количество.
Недостаточное количество повторных скобы было всего 23! мало саморезов! Хотелось бы их получить!
Сергей А.
Хорошие окна. Упаковано отлично, поворотные люверсы в комплекте.
Светлана М.
изменен 5 июня 2024
На первый взгляд, все хорошо. Размер только пришел не 130, а 135,но супруг сказал, что не критично. Установим, отзыв дополню. Получили с третьего заказа, дважды был перенос и затем отмена. Предположили, что из-за цены, ранее была заказано по более низкой цене. Повесили сегодня, чтобы выпрямилось. Хорошее окно
Денис Ш.
Качество хорошее, но приветствую ли не тот размер. Заказывал на 130, приветствую ли на 140.... Подали на возврат. Ждём согласование продавца
Вероника Л.
Окна отличные, то что нужно. НО это был мой третий заказ, три раза переносили доставку, потом отказывали. Это минус.Сейчас мне нужно еще такое же окно, такого же размера, но боюсь заказывать, прожду месяц и опять откпжут.
Роман М.
Илья З.
Окна класс !
Дмитрий Е.
18 мая 2024
Заказывал размер 2000 на 1300 первый пришёл 1800 на 1220. Второй был 1300 на 1000 пришёл 1200 на 1000. Я в принципе рукастый, но сервис говно.
Ленар М.
8 мая 2024
Окно хорошо упаковано, фурнитура вся в наличии,окно разгладилось быстро. К покупке рекомендую , буду заказывать на всю беседку, в связи с этим вопрос мягкое окно на проем- дверь ( я имею ввиду с замком - молнией) есть у вас?