2. Мебель для спальни и комплектующие

Иван М.
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Ирина Г.
Хороший матрас, на фото сразу с упаковки, расправился, стал еще круче, немного есть запах, но терпимо. У нас еще был топпер 5см, положили сверху. Спишь как человек))
Ольга Д.
Матрас очень компактный при получении удобно переносить в сложенном виде. При распаковки матрас приобретает двойной, а может быть и тройной объём. Брали по размерам 140/200 и толщиной 10см,самое то. Очень комфортно спать,в меру мягкий,удобный, беспружинный, матрас с амортизатором, вкусно пахнет. Однозначно рекомендую всем к покупке. Не пожалеете!!!...  Читать полностью
Неля Л.
Очень довольна. Жёсткий, но в тоже время, принимает форму положения тела. Рекомендую!
Игорь Л.
Качество материалов:Хорошее
То что надо!
Ирина Д.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Недостатки
Один сплошной недостаток.
Матрас отвратительный, из самого мягкого поролона, садишься и и полностью чувствуешь основание кровати (а я 60 кг, не 120, как заявлена нагрузка), ткань скользкая - голимая синтетика, сплошное надувательство. Никогда не писала отзывы, но тут просто обман покупателя налицо. Жаль, что нельзя вернуть.
Виктор Е.
Достоинства
Нормальный товар
Недостатки
Дмитрий Т.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Матрас пришол во время. Качество вроде хорошее, но прислали не тот матрас. Заказывал 20 см двух сторонний и двухслойный, с одной гладкий с другой слой релефный. Пришол 16см рефленый с обеих сторон однослойный. Хотя на этикетке указан тот что заказывал. К качеству претензий нет, но пришедший стоит дешевле и обиден сам факт такого отношения продавца.