2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

Алексей Ж.
2 февраля 2024
Достоинства
Стильные
Недостатки
Не обнаружил
Панели понравились, легко монтируются и легко красятся, качество на уровне. Дозаказывал еще потом одну панель, ребенок постарался... хорошо что можно одну заказать, не сильно попал )
изменен 19 июня 2024
Выглядит очень солидно, видео конечное не передает красоту, буду брать еще!
изменен 19 июня 2024
Легко монтируются и выглядят дорого богато, то что надо. Купил из за натурального ясеня👍 Спасибо.
Дмитрий Г.
Всё вроде очень даже здорово. Однако при распаковке пачки из 4 у 1 плиты слегка ободранный край. Будем подкрашивать маркером. Смотрится здорово.
Достоинства
Супер красивые панели, монтаж простой!! Пришло всё целое! Спасибо озон и производителю!
Юлия Г.
Отличные панели, хорошо упакованы, легко клеить и идеально подходят для любого интерьера!
Дмитрий Г.
Недостатки
Осталось покрасить!  Всё просто и быстро. Хорошее качество!
изменен 16 июня 2024
Шикарные панели, смотрится изумительно, пришло всё целое, стыкуются просто , клеить одно удовольствие, клеили на жидкие гвозди и двухсторонний скотч вспененный, позже прикрепим итоговый результат! Спасибо большое продавцу и озон!
изменен 16 июня 2024
Я ещё вместе с клеем использовал двухсторонний скотч вспененный, что бы панель не держать пока клей высохнет.
изменен 16 июня 2024
Понравилось качество, все четко стыкуется, легко монтируются и красятся, радуют небольшие габариты сам поднял и сам приклеил без посторонней попомощи, наклеил и покрасил все разом. Рекомендую!
Наталия К.
Пресмованный картон, несерьезно смотрятся- возврат...