2. Мужчинам

Холлофайбер
Температурный режим
от +5 до -15

Людмила Г.
Не понравилась подкладка сверху,как клеёнка. Сидит нормально,но снизу,надо вшить резинку. Очень широко.
Нина В.
изменен 15 сентября 2024
Рост 190, ширина плеч 60 см, талия 90, бедра 102 ,сложение спортивное, худощавое,живота нет, вес 84 кг. Размер одежды выбираю мужу по плечам ,обычно 56 рос.,брюки 52. Куртка приобретена рос.56-58/ 62- разм.производителя. На толстовку в плечах села четко по размеру,движение рук свободно. В бедрах резинка не облегает,свободна примерно на 10-15 см. Рукава...  Читать полностью
Лев Б.
Олеся П.
Наталья
Сыну понравился,качество отличное
Неплохая куртка, оставили..
Наталия Д.
Хорошая куртка, но тонковатаидля зимы. Не пуховик. Синтетика.
Александр Ш.
Качественный пуховик,пришел вовремя,размер соответствует
Александр С.
Куртка просто супер.За такие деньги не ожидал увидеть такое качество. Даже придраться не к чему.Сидит идеально , пошита качественно,ткань,подкладка все супер.Рекомендую ,однозначно
Хорошая, приятный материал, карманы глубокие
Марина С.
Пуховик пришел вовремя, хорошо упакован! Даже не ожидали, что за такие деньги прийдет достойная вещь.Прошит идеально, смотрится дорого, просто 🔥мужу очень понравился.Берите, не пожалеете.
Легкая, пошив хороший, резинка снизу и крепеж на липучках для капюшона - в общем куртка понравилась!
Пуховик понравился. Ниток торчащих нет, ткань не сильно мнущаяся. По телу удобно. Пуха тоже достаточно, довольно объемный. По телу сидит тоже красиво, все швы ровные. В общем, качество порадовало!
Марина Г.
Неплохой пуховик. Мужу понравился, не тяжёлый, зима покажет насколько тёплый. Но первое впечатление хорошее. Замки качественные, смотрится отлично.
Сергей Ц.
Достоинства
Теплый
Недостатки
Хотел такой
Хорошая курточка. Сшита качественно, замок застëгивается легко, карманы глубокие с утеплителем, копюшон хороший не мелкий, резинки на рукавах и внизу не тугие. Сыну очень понравилась. Рост у сына 186 см. Думаю зимой точно не замëрзнет. Цена класс.
Антон Х.
Б. Александр
Александр С.
Я в восторге от куртки.Ткань хорошо смотрится ,не дешево,внутри всё качественное ,подкладка хорошая ,ниток не торчит.Посадка очень хорошая. Куртка теплая.А цена вообще порадовала, я себе уже вторую такую заказал и сыну тоже.По поводу размера, маломерит.Я ношу полный 56 размер,подошла хорошо 66 размер. Рекомендую ,однозначно
Blanic H.
Людмила Х.
Олег М.
Куртка не дорогая, тёплая дутая, очень лёгкая по весу, возможно сваляется за сезон. Время покажет. Боится материал острых предметов, нужно осторожнее. За два рубля 🔥🔥🔥 продавец топ!!!!
Владимир С.
Отличный пуховик размер в размер.
Здравствуйте! Пуховик- 🔥🔥🔥!!! За такие деньги- выше всяких похвал!! Мужу понравился, все просто и лаконично!! На рост 192 взяли размер 64! Сидит и смотреться отменно ! Спасибо 😉!
Анна Николаева
Артём Н.
Не ожидал но всё супер 👍