3. Одежда больших размеров

ткань Сингапур: хлопок 75%, шелк 25%
Повседневный
Размер на модели

Светлана Д.
Костюк хороший ,немного надо было на размер больше взять., и жакетка без пуговиц сразу при заказе не обратила внимание.А так в принципе подошёл , нормальеый
Юлия Б.
Наталья Ш.
Качество и цвет отличные, на высокий рост.
Костюм очень понравился, смотрится дорого
Екатерина В.
20 июля 2024
Костюм супер! Докупила тунику с рукавом, чтобы можно было снять пиджак. По мне так немерго маломерит. Брала 64 на свой 62. В штанах ходить можно, но не очень уютно
Василиса А.
20 июля 2024
Если могла бы поставить 0, так и сделала бы. Дело не в костюме, а в продавеце. Я заказала этот костюм чтобы пойти в нем на важное мероприятие. Когда товар пришёл я мягко говоря была в шоке. Из всего костюма дошли только штаны, и штаны были не от этого костюма, а просто штаны от другого ип. Как так можно было отправить я не могу понять. Разочарованию...  Читать полностью
Размер соответствует параметиам, указаннвх в размерной таблице в карточке товара. Костюм супер, ткань легкая и приятная к телу, пошит хорошо.
с
светлана з.
Замечательный, легкий костюм! Выбирала по таблице размеров. Заказала два цвета, разных размеров. Взяла оба😂хотя они мне великоваты,сейчас так модно. А на лето самое то 👍 Очень порадовала длина 👖 при моём росте 173 почему-то все штаны короткие. А в этих костюмах, прям с каблуком можно выпендриться.