1. Бытовая техника

Форма выпечки
Сердце
Антипригарное покрытие
Да

Пришла очень быстро! Миниатюрная, хорошенькая такая! Мне такую и нужно! Пишут, что хлипкая, не знаю. Все достойно! Крышка не шатается, люфта нет. Кто-то писал, что замка нет, крышку нужно придержмвать. Читайте инструеуию: придимать крышку не нужно! Она тяжеленькая, сама придавит столько сколько нужно. Вафли не успела сфоткать. Съели) я длвольна! Спасибо...  Читать полностью
Любовь К.
Хорошая вафельница. Спасибо Олегу за упаковку. Уже испробовала, печет хоршо. Советую.
Мария К.
Класная штука
Тамакулова Л.
Удобная в использовании, вафли хорошо получаются. Я довольна
Дмитрий И.
Супер
Елена Н.
Вафельница понравилась, печёт хорошо, не пригорает
Светлана З.
Вафельница понравилась, заказали 2 раз, так как первый раз был возврат из за люфта и оба раза крышка люфтит, забрали, посмотрим в деле, ещё не пробовали готовить!
Ч
Чернова Кристина Николаевна
Хорошая вафельница за свою цену, но так как панели не снимаются для мойки, лучше купите сразу тканевые одноразовые салфетки, и протирайте ими вафельницу пока она теплая!!! А то в первый раз оставила её до полного остывания и пожалела - не оттереть.
Тамакулова Л.
Довольна покупкой, товар пришёл в хорошей упаковке.
Татьяна З.
Вафельницу получила в полном порядке, без смятости и недостатка. Комплектующие все на месте. Нареканий нет. В работе поразила быстрота выпекания, вафли получились красивые и вкусные. Рекомендую эту покупку.
Анна В.
Недостатки