1. Бытовая техника

Роторная
Способ бритья
Влажное бритье, Сухое бритье
Количество бритвенных головок
Время работы от аккумулятора, мин
Питание
От аккумулятора, От сети

Евгений У.
Отличная бритва, бреет очень хорошо ,по щетине идёт мягко практически не чувствуется присутствие бритвы, может работать от сети и от АКБ,посмотрим на сколько хватит, предыдущей хватили на 6 лет,я очень доволен, рекомендую
Макар П.
Достоинства
Бритва просто отличная, заряда хватает надолго, все насадки работают отлично. Рекомендую для всех!
Светлана Х.
Купила мужу эту электробритву, и он остался очень доволен. Бреет чисто и гладко, насадки удобные, легко менять и очищать. Аккумулятор держит долго, выглядит стильно. Отличный подарок!
Надежда Х.
Достоинства
Муж был рад подарку! Качество отличное, бреет чисто, не дергает волосы, многофункциональная и удобная.
У
Ульяна К.
Мужу очень понравилась бритва. Качество отличное, функциональность на высоте. В комплекте все нужные насадки.
Алина Я.
Достоинства
Покупала мужу, он очень доволен! 🌟 Бритва отлично бреет, функциональна. Заряд держит долго, насадки удобные. 😊 Рекомендую!
Тамара Б.
Очень лёгкая
Дмитрий П.
Удобство использования:Нормально
Простота очистки:Отличная
Качество бритья:Среднее
Бритая можно, но насадка для стрижки не очень, коррекцию висков и мест где невозможно побрить электробритвой, делаю другим изделием
Маргарита М.
Подарила мужу эту бритву, и он остался в восторге. Бритва хорошо справляется со своими функциями, удобна в использовании и надежна.
Савва К.
Эта электробритва оказалась очень практичной и качественной. Использую как для бритья, так и для стрижки волос и бороды. Насадки удобные, зарядка держится долго. Очень доволен покупкой!
Трофим Е.
Достоинства
Электробритва просто супер! Качество бритья отличное ✨ Насадки удобные, особенно триммер для носа и ушей. Заряжается быстро, в руке лежит уверенно 😊
Константин Б.
Достоинства
Качественная электробритва. Функциональная, с множеством насадок и удобной зарядкой. Очень доволен покупкой.
Кузьма Э.
Достоинства
Качественная электробритва! Бреет чисто 📅 и долго держит заряд. Удобные насадки для всего. Очень доволен! 👌
Ксения Ю.
Покупала эту беспроводную электробритву как подарок мужу, и он в восторге 😊! Очень удобна в использовании, бреет гладко, кожа без раздражения. Насадки на триммер и машинка для стрижки оказались супер. Зарядка держится долго 🔋! Рекомендую!
Павел Л.
Эта электробритва удивила меня своим качеством и функциональностью. Легко бреет бороду быстро и без раздражений. Рекомендую!
Семен У.
Достоинства
Заказал эту бритву и остался полностью доволен. Качество материала отличное, насадки меняются просто и быстро. Использую ее ежедневно, подзарядка требуется редко. Лицо после бритья гладкое, без раздражений.
Жанна Л.
Очень довольна покупкой! Бритва качественная, стрижет, бреет идеально, муж в восторге от функциональности.
Кирилл Т.
Отличная электробритва 3 в 1! Бреет чисто, аккумулятор долго держит заряд. Функциональные насадки полезны, весь комплект.
Простота очистки:Нормальная
Качество бритья:Хорошее
Удобство использования:Удобно
Дергает немного волоски а так норм
Мария Ц.
отличная вещь,мужу понравилась!
Олег М.
Бритва не сделает того,что оставит после себя лезвие! А так с собой взять куда-нибудь пойдет,чтоб ни пены,ни воды горячей!
Людмила Р.
Приобрела эту электробритву в подарок мужу. Качество на высоте – бреет чисто и безболезненно, заряд держит долго. Функциональность удивила – идеальна и для стрижки волос, и для бороды, и для усов.
Алина Ч.
Достоинства
Бритва супер! Муж в восторге: бреет гладко, заряд держит долго. Триммер для носа оказался очень полезным. Всем рекомендую! 😊
Инна К.
Достоинства
Бритва супер! Муж доволен, все насадки работают отлично. Полный комплект, заряда хватает. Рекомендую 👌
Василий К.
Достоинства
Удобная бритва, приятно держать в руке. Насадки полезные, бреет отлично, стригёт ровно. Доволен покупкой. 😊
Юрий Б.
Купил бритву и остался доволен. Качество на высоте, все насадки удобны и полезны. Работает тихо, бреет и стрижет аккуратно. Рекомендую.
Евгений Я.
Электробритва отличная! 😄 Качество на высоте, бреет гладко без дёрганий. Все насадки работают как часы. Рекомендую! 👍
Валентин Б.
Эта электробритва приятно удивила качеством и функциональностью. Заряд держит долго, чистое и безболезненное бритьё. Настоятельно рекомендую.
Филипп Т.
Достоинства
Эта бритва просто находка! Качество отличное, бреет гладко и быстро без раздражений. Насадки для носа и ушей - супер удобные 😊 Функциональность радует, можно подстричь виски и бороду. Заряд держит долго, рекомендую! 💯
Зинаида Я.
Достоинства
Покупала электробритву для мужа в подарок, и остались только положительные впечатления. Бритва работает тихо и гладко, не дергает волосы, а насадки для бороды и усов - отличное дополнение. Муж в восторге!
Зинаида К.
Муж в восторге от электробритвы! 😊 Бреет гладко, заряд держится долго. Очень удобна в использовании. Рекомендую! 💯