1. Бытовая химия и гигиена
  4. Специальные чистящие средства
  5. Natali MM

Специальное чистящее средство
Назначение моющего, чистящего средства
Для стиральных машин, Для дезинфекции, От ржавчины, От плесени, Против запахов, Против накипи
Объем, мл
Вес товара, г
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
9*8*5

Евгений П.
Загрузили 4 таблетки прогнали на режиме, и результат ноль, деньги на ветер
Антонина Ж.
От запаха в машинке отлично помог. Советую
Галина Н.
Ничего удивительного я не увидела. Конечно у меня машинка была без запаха и особого слоя грязи… но всё же…
Екатерина Ш.
Еще не пробовала. Коробка немного мятая
Галина К.
Запах по большей части пропал, буду использовать повторно, потому что машинка давно не чистилась! На первый раз делала три таблетки, в режиме
Юлия Л.
Провела две стирки, первая с пятью капсулами на самой длинной стирки с горячей водой, в резинки собралась не много грязь, протерла ее, остальная грязь на резинке осталась, и появился запах застоявшейся воды (до этого запаха не было). На следующий день закину остальные капсулы в барана и две под резинку, оставила на 2 часа замачиваться и так же продолжила...  Читать полностью
Юлия Е.
Достоинства
Очищает, не с первого раза, но все же. Запах присутствует, попробую ещё разок. Доставка подкачал, несколько таблеток в крошку
Отличное средство, стиралку два раза подряд чистили, не ожидал, что столько накипи вымоет, фильтр забит был ей. Ещё кинул таблетку на всякий случай в посудомойку, все хорошо, чисто. Рекомендую однозначно
Применял 1 раз, эффект понравился, неприятный запах ушёл, впечатление от товара хорошее
Николай Р.
Неплохо очищяют от плесени