1. Обувь

Спортивное назначение
Бег, Баскетбол

Сафонова Е.
Артем К.
Кросы вроде ничего, размер правда прям впритык ну может разносятся. Так же брелок и шнурки были. А где носки?
Михаил А.
Хорошие кроссовки. Ношу два дня. Комплект полный. Размер маломерит. Взял 44 и они как раз, но у меня ~42-43 обычно. Пока всё нравится
Глеб Р.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, носки в комплекте, размер сооствествует, не натирают
Недостатки
Внутри на бирке надписи на китайском языке, внутренняя стелька плохо приклеена, не понятно, сколько ещё выдержит
На фото кроссовки уже пережившие несколько прогулок, удобные, не натирают, в подарок положили носки, качество сомнительное, но за такую цену сойдет. Идут размер-в размер , посмотрим, насколько долго хватит, пока еще ничего не отклеилось и не сломалось.
Константин
Коробка мятая, носков в комплекте не было как было заявлено, попал в размер со второго раза, маломерит на размер
Наталья Е.
Спустя две недели , подошва промялась и теперь чувствуется каждый камешек на дороге. Не советую брать эти кроссы.
Влад Р.
Стильные😎удобные🥰
Марина П.
Сыну понравилось, доволен. Моё мнение другое. Подошва не гнётся почти, тугая. Для меня не удобная колодка. Швы ровные, на широкую ногу не тесно. Шнурки белые в комплекте допом, носочки в подарок и наклейки, всё, как заявлено. Спасибо.