2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник

Антонина П.
20 июля 2023
Достоинства
на крашеную стену это самый хороший вариант. лёгкие. красивые.
Недостатки
19 июля 2023
Настенные рамки для постеров преобразили мою комнату. Они добавили стиль и элегантность, привлекают взгляды гостей и создают уютную атмосферу
19 июля 2023
Это уже моя третья рамка для картин, которую я беру в этом магазине, и я остаюсь довольной каждым разом. Отличное качество и доступные цены
19 июля 2023
Рамка для фото просто замечательная! Она безупречно дополняет мои семейные снимки и создаёт атмосферу уюта
19 июля 2023
Я удивлена, насколько прочная и красивая рамка для вышивки! Она идеально подходит для моих работ и выглядит очень стильно на стене
19 июля 2023
Покупка рамки для вышивки стала настоящим прорывом для меня. Наконец-то я могу рамировать свои шедевры и они смотрятся замечательно!
19 июля 2023
Достоинства
Очень стильные и гармонично вписываются в любой цвет комнаты
19 июля 2023
Достоинства
Качественный материал, все детали сделаны до мелочей
Эти рамки для фото просто великолепны. Качество материалов на высоте, их легко устанавливать на стену
Marikova
18 июля 2023
Недостатки
Слабое крепление, слишком дорого
Железки на которые вешаешь на стену сгибаются под весом рамки, так что продавливают изображение под пластиком. Надеемся хотя бы что картина не свалится. Знала бы, не стала бы платить такие деньги за эту хлипкую конструкцию
18 июля 2023
Эти фоторамки стали спасением для меня, ведь я не знал, как красиво можно было организовать тако количество фотографий, который просто лежали без дела