2. Двери, окна и комплектующие
  3. Межэтажные лестницы и комплектующие
  4. Комплектующие
  5. АЛЮТРЕЙД
Перила для лестницы комплект легкий монтаж из нержавеющей стали 1,75 м. п. для улицы

Перила/поручни
Нержавеющая сталь
Длина, мм

Достоинства
Перила очень понравились и мужу (не особо сложно было собирать, устанавливать, крепить), и мне с детьми (по внешнему виду). Все части хорошо обработаны и подогнаны по размерам. Собирали большое по протяженности ограждение балконной террасы - все "село" нормально. У пары-тройки соединений был небольшой "люфт"- устранили с помощью "холодной сварки". Покупали...  Читать полностью
Олег Ш.
Упаковано хорошо. Доставка раньше срока. Спасибо продавцу!
Ксения Б.
Красивые перила, пришли без брака, легко собирать
Наталья Г.
Соответствует заявленным характеристикам
Очень довольны. Заказали ещё на другую сторону.
Мы довольны. Будем ещё заказывать.
Порфирий П.
Порфирий П.
Все пришло в комплекте, монтаж простой
к
ксю
Отличный конструктор для взрослых! 😅 Все в наборе! Всего хватило! Упаковка отличная!
Анастасия Н.
Идеальные, всё в норме и хорошем качестве, советую
Анастасия Н.
Всё очень понравилось, пришло всё в хорошем состоянии, отлично упаковано, все детали как в описании и в норме
Людмила Я.
Хорошая по первым впечатлениями. Ещё не ставили...
Эдвард К.
Л Т.
Алексей Р.
Перила понравились,качество хорошее. Крепежь из комплекта для стоек так себе, пришлось купить другой.
Андрей С.
Пришло в срок, качество хорошее, еще не собирал, брал на дачу. Хорошо компактно упаковано.
Елена
Визуально хороший товар. Качественная упаковка (пластик, картон). Полная комплектация. Полировка хорошая. Есть мелкие потертости и одна царапина, но не критично. Пока не установили. Если будут проблемы, отзыв дополню.
Достоинства
Мне понравилась, это уже третья секция, которая была заказа от данного продавца.
Недостатки
Есть небольшие зазоры между отдельными элементами, решается через аккуратную проклейку жидкими гвоздями или любой эпоксидкой.
Валерий Р.
На первый взгляд все хорошо. Проблемы начинаются, когда ставишь стойки на ровный пол - стойки стоят криво (фото 1, внизу расстояние между стойками 42 мм, вверху - 23 мм). Помимо возможной кривизны от сварки (например, повело стойку) оказался виноват сам сварочный шов, который ТОРЧИТ (фото 2). Да, его не сняли, не зачистили. Экспресс-доработка на точильном...  Читать полностью
Зоя Ч.
изменен 5 августа 2024
Покупка пришла ! Теперь у нас красота!
Хорошее впечатление, на вид крепкий металл. Действительно легкий монтаж! Все супер!😊 Спасибо за быструю доставку!
Забида И.
Перила привезли. Я заказывала все перила с 4 разные размеры: 3 м; 1,5; 1,75, 2 м . Привезли все по отдельности. Из-за этого лестница никак не собралась на 2-й этаж. Доставка хотя расстроила… Но качество отличное , молодцы. Надеюсь завтра до соберем площадку, фотку добавлю и видео С 1 го этажа до площадки 3 метра собрали, очень понравилось всем. 👍...  Читать полностью
Зоя Ч.
Заказали перила 4.5,м . Сначала были сомнения,но после установки впечатление самое приятное. Смотрятся очень лёгкими,не утяжеляют пространство .Получилось даже лучше чем представляли. С монтажом никаких проблем. Советуем всем. Дозаказали ещё и для ограждения на второй этаж. Заказ уже пришел. Заберём, установим , получится красота!!! Всё пришло вовремя...  Читать полностью
Макс Л.
Забида И.
Получили товар. Пока еще не собрали. Первый проем на 3 метра получился отлично
Павел О.
Отличные перила. Нержавейка. Смотрятся достойно. Легко собираются. Нам понравились.
Еще не установили, но перила выглядят очень достойно. Понятная сборка. Доставка достаточно быстро.
Макс Л.
Заказываю третий раз, два раза качество было отличное, последний раз отвратительное качество. Царапины, грязь, следы от смазки. Всё это было замотано в плёнку. Есть потребность заказать еще раз, не уверен что закажу у данного продавца.
Л Т.
Остались довольны покупкой. Все получилось собрать .