1. Игры и консоли
  2. PlayStation
  3. Игровые консоли
  4. PlayStation
Игровая консоль PlayStation 5 Slim 1ТБ CFI-2000A PS5, PS5 SLIM, ПС5 + диск GTA 5 с дисководом белая
Товар не доставляется в ваш город

Игровая консоль
1 игра в комплекте

Дмитрий Г.
8 апреля 2024
7 апреля 2024
Отличный товар, приехало все вовремя. Упаковано в дополнительную коробку. Все пломбы были на месте, кабель с европейской вилкой вложили, за что огромное спасибо. С созданием аккаунта вообще никаких проблем не возникло , делал просто через сайт сони.
Георгий Ж.
7 апреля 2024
Достоинства
Консоль прекрасно работает и обрабатывает те же самые игры в сравнении с моей PS4 Pro. Частота кадров выше, загрузки в три раза быстрее. Прорисовка заметно дальше, кол-во элементов на экране больше (трава, люди, авто, текстура зданий).
Недостатки
Минус сугубо к самой SONY. При вложении диска, его обработка консолью жутко шумна в первую минуту, если начинаете играть. Во время установки игры с диска на консоль такие шумы могут быть по времени побольше.
По продавцу ничего плохого сказать не могу. Заказал, товар приехал в срок. По нынешним временам, рекомендую брать консоль с дисководом, поскольку турецкий кошелек Obdubil и другие аналоги могут свернуть быстро или задрать бешенную комиссию... А порой взять новый диск выгоднее, и продать, чем купить костылями на турецкий/польский и др. аккаунты. Отдельно стоит заметить, что на коробке хитрая пломба, а значит, вероятнее всего, консоль не вскрывали. Бояться, что кто-то вложил в...  Читать полностью
Запевалин Сергей
Всё целое. Оригинал. Всё работает
Никита З.
6 апреля 2024
Японка. Русский есть. Вилку под наши розетки кладут. Всë опечатано. Упаковка в доп.коробку и пакет.
Кристина А.
6 апреля 2024
Александр С.
2 апреля 2024
Всё отлично. Товар пришёл раньше срока. Коробка не вскрыта. Всё в целости. Прекрасно работает. Уже играю😁 Очень доволен 👍
Олег Г.
2 апреля 2024
Достоинства
Оригинал ps5
Недостатки
Отсутствуют
Консоль пришла за 2 дня до Казани! Коробка вся целая,опломбирована,придраться не к чему! Положили евровилку спасибо большое! Доволен как слон🔥 продавца однозначно рекомендую 👍
Илья Г.
2 апреля 2024
Коробка с дыркой,были опасения но видимо смотрели что это Товар бомба Высший класс
Алексей Б.
Екатерина Л.
1 апреля 2024
Упакованно все очень хорошо, заводская коробка даже опломбирована.отличная игрушка. Продовца рекомендую
Анна П.
27 марта 2024
Достоинства
Всё как в описании. Без повреждений.
Недостатки
Нет.
Только на днях забрали. На данный момент всё хорошо работает.
изменен 27 марта 2024
Благодарю продавца, сонька приехала отлично упакованной, в доп каробке и чёрной пленке. Бломбы на месте, видно что ни чего не вскрывалось. Полный комплект, как и заявлено. Не шумит и не гудит как многие писали о слимке. Без проблем был перенесен аккаунт с 4 соньки. Всё классно. Я счастлива🥰
и
иван п.
25 марта 2024
24 марта 2024
Спасибо продавцу , все отлично, оригинальный товар упакован хорошо, все что заявлено продавцом , все верно, рекомендую, все работает спасибо
Екатерина
24 марта 2024
Я проверяла содержимое прямо в ПВЗ под камерами и всем советую. Сама коробка с ps5 упакована в обычную коробку и пленку. На пленке наклейка «упаковано с видеофиксацией», что немного успокаивает) Но наклейка- детектор вскрытия на одной стороне самой коробки ps5 не была приклеена. В комплекте есть всё, кроме подставки. Если под ней не имеются ввиду...  Читать полностью
Алексей Ф.
21 марта 2024
Виктор С.
20 марта 2024
Полина К.
18 марта 2024
Достоинства
Хорошо упакована, все работает как положено
Константин С.
18 марта 2024
Достоинства
Съемный привод, меньший вес и габариты в сравнение с прошлой версией приставки, больший объем памяти.
Недостатки
нет USB выхода на лицевой панели, шумный привод, маркая из за глянца.
Товаром доволен. Привезли точно в срок. Комплектация и состояние полностью соответствует описанию. Приставка работает без нареканий.
Елена
изменен 16 марта 2024
Консоль пришла быстро,хорошо упакованная. Подключили быстро без проблем.Дети очень довольны. Спасибо! Отличный продавец, рекомендую!!!
Владислав С.
13 марта 2024
Супер!оригинал, быстро привезли 👍🏻
Екатерина В.
изменен 10 марта 2024
Отличная игрулька! Пришла в отличном состоянии, новенькая, коробка в коробке) Отличная графика, джойстик вообще пушка, очень удобный Пришла на 3 дня раньше 🤟 Единственный недочет- нет переходника для российской вилки P.S. Мальчик Женя, 32 годика, остался очень доволен😀😀😀
9 марта 2024
Все идеально, доставили на день по раньше, запустил все работает, спасибо вам ^^
8 марта 2024
Андрей Г.
29 февраля 2024
Отличная приставка. Все как в описании. Продавец хорошо упаковал товар. Пломба не вскрыта.
Ильева А.
27 февраля 2024
Достоинства
Брала для подарка , все понравилось
Недостатки
Немного мятая коробка
Максим Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Приставка действительно Японская и номер и на ней и на коробке соответствует. Быстро настроилась и обновилась и джойстик обновила! А так же был куплен дополнительный джойстик, правда для Европы, но это скорец неправильный мой выбор, но тоже с помощью приставки быстро обновился!!!
Недостатки
Недостатки не обнаружены!
Приставка быстро перешла на Русский язык и запросила обновление. При этом на я русском языке давала подсказки! - помогала в обновлении программы. Обновила сразу джойстики: как Японского рынка, так и для Европейского! Спасибо продавцу за качественный товар, и без обмана, а также за качественную упаковку и своевременную доставку.
Михаил Г.
25 февраля 2024
Достоинства
Оригинальный
Тихая, красивая, модная