1. Бытовая техника

Пластик
Объем чаши, л
16.5

Саида К.
Достоинства
классно работает с первой минуты
Недостатки
рекомендую
Илья И.
Фото лень выкладывать - все как на картинке. Признаться, я ожидал худшего. А удивился - аккуратненько все, красиво, пластик качественный, не воняет. Пользоваться удобно, действительно удобно. Готовит тоже хорошо - фрикадельки - полный кайф. Понравилось, что мощная - пар сразу попёр. Единственное замечание - не сильно большой бак для такой мощности....  Читать полностью
Отличная пароварочка. Спасибо продавцу 😊👍🏻
Супер! Стильная, удобная, красивая!
Кристина Н.
Красивая, вместительная, шикарная мощность, готовит очень быстро. НО ВСЕ ПОРТИТ СЛИВ. Если оставить и забыть, весь стол и пол будет в жидкости, которая стекает. Если же вы рядом, то надо стелить толстое махровое полотенце, чтобы вода которая стекает - стекала в него. После отключения вылить оставшуюся воду - тот еще квест. Ее много и никак кроме как...  Читать полностью
7 июля 2024
Дизайн, бесшумная, быстро нагревается. Легко моется. Супер!
Елена Н.
6 июля 2024
Ужасно. Третий ярус не прогревается вообще, еле теплый. Вода льётся из всех щелей
Максим С.
6 июля 2024
Достоинства
Хороший материал ,пластик не пахнет
Недостатки
Анна Р.
Отличная пароварка. Удобная, простая в работе. Очень стильно смотрится. Вместительная. Быстро нагревается готовит. Работает достаточно тихо. Контейнеры из плотного пластика, без запаха. Немного неприятно это небольшие скол и трещинка на емкости для воды. Покупкой довольна. Рекомендую.
Татьяна Р.
Супер пароварка, рекомендую, быстрая доставка, всё в целости, манты за 20 минут, и грудка за 15 мин, это просто супер, бесшумная. Спасибо продавцв и производителю
Идеальная. Манты 20 мин и готово😍
Николай Ц.
17 мая 2024
Очень крутая пароварка, всем советую!!! ТОП за свои деньги 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Альбина У.
Хорошая нам понравилась 😊
Людмила К.
Пароварка хорошая вместительная готовит быстро очень стильно смотрится единственное то что сливать воду это неудобно. Но это не критично. Остались очень довольны покупкой 👍.
Роман Б.
8 апреля 2024
Работает отлично котлетки рыба овощи мясо курицы Всё проверили просто супер Рекомендую
Сергей М.
Оксана А.