2. Уход за волосами

Estel
10/0 Белый песок
Объем, мл

Татьяна Г.
Покупаю не впервые этот оттенок, понравился своей необычностью, приблизительно коричнево-пепельный скрасна😂. Мне подошёл. Краситься одно удовольствие- не надо чашечек и щеточек, отвратного запаха нет, ложится и распределяется прекрасно. Шампунь и бальзам просто волшебные, волосы после шёлковые! Очень жаль, что не продаются отдельно. Бонусом шампунь...  Читать полностью
Наталия Д.
Краска отличная, вопросов нет, рекомендую) Из минусов отмечу - поврежденную упаковку, как у многих в отзывах.
Светлана Е.
Самая лучшая краска для волос для домашнего использования. Цвет на осветленные волосы ложится очень ровно, соответствует не картинке, а палитре! На упаковке он грязно серый в итоге просто бриллиант 🤗👍
Дарья И.
Удивительно, но второй раз заказываю и второй раз упаковка вскрыта, но в этот раз выкупила т.к. хоть полный комплект, в прошлый раз отказалась по причине отсутствия красителя... Сама караска очень хорошая, проверена не раз, натуральный цвет, хорошо берется, но что и где происходит с упаковкой - не знаю, это не радует
Яна Д.
Наталия Т.
1 постаила за упаковку доставленного товара!!! Всё что было внутри вывалилось. На тюбике есть вмятины!!! Сама краска хорошая, претензий нет, но надо всё же хорошо упаковывать товар. Просто такое ощущение, что я его не купила, а нашла в мусорном ведре! Очень не приятно.
Зиновьева Ольга
Краска так себе, но мне кажется привезли не совсем качественный товар. Коробки раскрыты, изрядно помяты, все сложено в полиэтиленовый пакет и запаяно. После окрашивания волосы стали желтыми.
Нина Л.
Хорошая краска, брала первый раз. Понравилась. Две недели после процедуры, держится хорошо. Не много посветила после первого мытья. Но мне такой цвет и хотелось. Буду заказывать еще.
Зоя Г.
Хорошая краска, только пришла без упаковки, мне повезло и всё было на месте
Марина Ш.
Упаковка пршла мятая, открытая, а товар хороший, беру кже 2ращ