3. Одежда для беременных

Муслин
хлопок 100%
Домашний

Римма С.
Отличный костюм! Мои параметры 155, он 84, от 60, об 86 см. Сел как на модели размер XS, такой и ношу. Единственное, модель на фото выше и мне чуть длинее верх (не критично) и длина брюк существенно на 20 см где то, что тоже не критично, а норма при покупке брюк у меня при моём росте. В целом сел на мне как на модели на фото. Цвет.... пыльная роза...  Читать полностью
Лидия Я.
Очень понравился комплект к телу приятный, натуральная ткань, подшила штаны по своему росту, можно брать.
Анастасия Ш.
Снимаю одну звезду, за то что большемерит. Нигде это не указано. Перезаказывала, да и всё равно меньший размер спустя 1ч ходьбы, вытягивается…а так красивый)
Наталья Ф.
Надежда М.
Александра Л.
Костюм потрясающий!! Покупала на беременную фотосессию с перспективой на дальнейшую носку. Качество отличное, советую к покупке. Спасибо продавцу за качественный товар!!!
Комплект приятного пыльно розового цвета . Не хватает карманов в штанах. Длина на высокую девушку и за счет излишков придется пришить карманы. Ткань хорошая для летних жарких дней.
Евгения П.
Прекрасные штаны, которые носила все жаркое лето. Пожалела только о черной кофте, солнце привлекает, в след году куплю такой же светлый набор
Дарья Д.
Костюм очень комфортный. Качество отличное. Размер большеват, но смотрится как оверсайз и супер. Хочу взять другого цвета еще поменьше размером
Цвет красивый очень. Великоват, потому возврат и очень тонкий Муслин.
Ирина А.
Анна М.
Сначала думала - классный костюм. Сейчас так не думаю. Носила. Если постирать, то потом возьмите пальчиками за штаны - готово, теперь там, где взяли и потянули образовались "вытянутые коленки на спортивках дедушки". Если это не смущает, то все ок. Длина отличная, если вы любите чтобы обувь не торчала из-под штанов. Для дома вообще идеальный вари...  Читать полностью
Инна К.
Екатерина Р.
Классный костюм, брюки надо подшивать
Екатерина С.
Качественный комплект , но брюки придется укорачивать , для 174 мне они очень велики
Анна П.
Шикарный костюм,на мой хл сел отлично,свободненько всё как я люблю.Невесомый в жару я думаю в нем будет ооочень комфортно.Быстая доставка.Блогодарю!!!
Вероника С.
Заказала в белом цвете р. 46. Идет в размер, для оверсайза хочу ещё в чёрном цвете р. 48 купить. Ткань - двухслойный муслин, немного просвечивает, к телу - приятный очень. Длина брюк на мой рост 170 см - идеальна) На жаркую погоду - отлично, можно и как домашний костюм одевать. Качество отличное! Рекомендую к покупке!!!
Диана Г.
Велико по длине и по ширине.
Анна П.
Великолепный костюм! Упакован в фирменный пакет, аккуратно сложен, я брала на свой 44 размер, 42, но это мои предпочтения. Сел свободно как и заявлено. Ровные швы, красивый черный цвет, ткань не просвечивает. Носить можно комплектом, а можно и по-отдельности. При стирке и соблюдении температурного режима форму свою не теряет, 100% натуральная, дышащая...  Читать полностью
Ксения М.
Людмила Г.
Великолепный костюмчик! Брала такой же, только в белом цвете и от обоих в восторге.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Нужно брать на размер меньше
Елена Ц.
Наталья Л.
Цвет как будто более розовый, не как на фото. Ткань приятная , размер подошел. Хотелось бы еще карманы на брюках, было бы совсем замечательно
Мария Б.
Штаны длинноватые, нов целом очень понравился костюм