3. Одежда для беременных

Домашний

Alina S.
Alina S.
Елена Ф.
Взяла костюм максимальный 48 размер, с учётом того, что я его постираю и он сядет. Уже обожгалась на усадке муслина, теперь всегда так делаю, чтобы в дальнейшем не задумываясь стирать и сушить в машинке. После стирки костюм хорошо сел на дочь, 42 размер. Костюм очень приятный, люблю муслин. Дочь тоже с удовольствием носит, правда не знает рискнет ли...  Читать полностью
Мария Х.
изменен 22 июля 2024
Великолепный костюм. На рост 169 без каблука штаны землю подметают. Кофту хорошо выглядит в частично заправленном виде. На мой 46 взяла 44
Вот вроде все норм. Но это совершенно не выглядит так, как в карточке товара. И дело даже не в фигуре модели;) Это сугубо домашний костюм, страшновато розовый, уже как-будто ношеный малость;) С больничкой ассоциируется почему-то. Тряпка тряпкой. Так его рекламировать - это перебор;)
Крутой костюм, очень лёгкий, стильный, классный
Вера С.
изменен 24 июля 2024
Очень сильно вытягиваются коленки и мнется. До этого брака костюм черного цвета. Брюки пришлось укорачивать на рост 168. На свой 44 размер идеально сел XS.
Миргул С.
Ткань классная 👍 буду носить с удовольствием
Оксана С.
изменен 20 июля 2024
Костюм хороший, ткань не тонкая, как будет в деле - посмотрим. Но смотрится интересно.
Нина О.
20 июля 2024
Качество отличное,не очень смотрится на меленький
Саният А.
Светлана Д.
Альфира Г.
Может и хороший костюм, но на мой рост 156см очень большой самый маленький размер
Алёна К.
Одна штанина оказалась длиннее, чем другая, визуально сильно заметно
Анна В.
Нормальный костюм, но на 48 размер большой слишком конечно, штаны прям огромные, сначала понравилось, теперь хожу и не очень, охота поменьше
Людмила Г.
Костюм великолепный, качество отличное, белый цвет шикарно подходит для лета👍👍👍👍👍👍
Просто вау🤪очень легкая ткань, удобный, цвет соответствует размер 42, штаны длинноваты на мой рост 156) но это совсем не критично) одеваешь платформу длинна и рост то что нужно) рекомендую 100 %
Классный костюм! Очень приятная и легкая ткань, брала маме🤍🌸
Керим Ц.
Приятная ткань, для лета самое то! Нооо, цвет не совпал с карточкой товара, указан виноградный а по факту розовую пудру прислали , но все равно оставила . Занижать оценку не буду, но продавец просто обязан поменять карточку товара, чтобы не вводить покупателя в заблуждение.
Инна Р.
Шикарный костюм. На рост 170 штаны идеальной длины. Мягкий, дышащий, очень приятный к телу.
13 июля 2024
Костюм просто потрясающий! Это полный восторг. При распаковке сначала выглядел не эффектно на пижаму похож, но это обманное впечатление. Когда дома померяла, потрясающе. В нем абсолютно легко и не жарко даже в +40. Можно отдельно носить штаны и кофту, я очень очень довольна, он стоит этих денег! На рост 166 ногу 46, сидит оверсайз как и хотела. После...  Читать полностью
Анастасия А.
12 июля 2024
Ооочень приятный костюм, все лето в нем хожу.
12 июля 2024
Достоинства
Легкая ткань, в жару будет не жарко
Возврат, большемерит
Татьяна Галябович
Очень довольна, как в облачке дома. На мой рост 178 длина идеальная
Анна Ч.
12 июля 2024
Классный костюм,качество отличное. Рекомендую!
Елизавета Ш.
Суперский костюм, только маленький нюанс, чуточку надо будет подшить, но это супер.