2. Игрушки и игры

ZP-70819
Бренд
Знаток

Антонина Б.
Ребёнок в восторге! Классный конструктор!
Н Т.
отличный конструктор. 180 вариантов сборки. Очень интересный и развивающий ребенка. Большая инструкция. Сыну на день рождения понравилось
Николай У.
Интересный конструктор, дети быстро разобрались, но хватило на пару раз использования. Далее не интересен.
Татьяна
Конструктор отличный, интересный, яркий, сыну понравился. Много схем для сборки: дверной звонок, сирена, перестрелка в "Звездных войнах" и т.д. Рекомендую.
Светлана Б.
Конструктор для мальчика 7 лет. Набор интересный, сразу понравился. Возможность собрать разные схемы. Все работает без нареканий. Ребенок доволен. Большое спасибо за отличный товар.
Ольга Ф.
Отличный конструктор. Ребенок 6 лет легко собирает схемы. Брали на 180. Очень понравился взлетающий пропеллер, а также звуки через динамик полицейской машины и перестрелки звездных войн. Динамик очень громкий только. Если есть взрослый, который объяснит физические основы и принципы построения схемы, то ребенок с легкостью начинает сам придумывать и...  Читать полностью
Столяров Сергей Алексеевич
Достоинства
Хорошая штука, самое главное разъяснить ТБ с батарейками, чтоб КЗ не было.
В принципе если ребёнок "взросленький" 5-6 можно отдать ему на "растерзание" конструктор (изредка контролируя процесс). там всё нормуль детальки стыкуются хорошо. Основные понятия электроники можно с ним освоить.
Наталия С.
Достоинства
Классный набор для юных изобретателей! Берем уже второй, теперь в подарок. Детали удобные, легко стыкуются.
Недостатки
С некоторыми схемами нужно очень внимательно смотреть, на возраст пострарше
Александр Д.
Достоинства
Доволен всем
Недостатки
Ильдар Г.