Платье VITTORIA VICCI

Вечерний/праздничный/выпускной, Повседневный

Любовь Б.
Суперррр!!!
Оксана Л.
Очень красивое летнее платье, с карманами. К сожалению на меня "село" неудачно,длина до пяток, не мой фасон оказался
Светлана З.
Очаровательное. Талия, возможность регулировать зону декольте, прозрачность(тренд), плотное, воздушное. Любовь!
Ирина Н.
Очень красивое😻
Алена М.
изменен 10 июня 2024
Долго искала платье такого цвета, для фотосессии, наконец-то нашла! Село идеально, материал мягкий
Светлана Н.
Платье понравилось! Цвет и ткань обалденные. Но не взяла, на рост 164 волочится по полу..😞
Плюсы: красивое, яркое, хорошо садится даже на неидеальную фигуру; приятное к телу. Как-бы минусы: мнётся, как и все ткани, содержащие лён. Плюсы перевешивают) p.s. На рост 164, чрезмерно длинное (больше, чем в пол)- пришлось обрезать на 12 см. (получилось длиннее, чем на фото). Но! Покупкой очень довольна. Рекомендую!
Лилия О.
Платье очень красивое и качественное. Увы, не подошел размер.Заказала 48
Любовь С.
Мне не подошло. Талия не нашла свое место, фасон чудесный, возможно, размер не тот
Камилла А.
Чудесное платье , очень аккуратно сшито , сидит хорошо, немножко скрывает живот . У меня рост 173 , размер соответствует. Но учитывайте что оно просвечивает , нужен подьюбник . Рекомендую