Платье VITTORIA VICCI

1 мая 2024
Размер соответствует, цвет тоже
Алексей З.
26 апреля 2024
Достоинства
хороший материал и качественный пошив, неплохой фасон
Алевтина В.
21 апреля 2024
Платье лёгкое, не просвечивает. Натуральный состав, без синтетики. Летом, в жару просто Божественно
Варвара Д.
20 апреля 2024
Платье не колючее, видимо из-за состава. 50%хлопок и столько же льна. Пока не стирала, не носила. Просто понравилось как село по фигуре и цвет лаванды просто Бомба!
16 апреля 2024
Взяла размер 42. Цвет немножко бледноватый, резинка в талии сильно жмет, верх пришлось сильно затянуть. Юбка не такая широкая, как я думала. Платье оставила , надеюсь, что сильно не сядет при стирке.
Елена Р.
15 апреля 2024
Платье понравилось, ткань плотная,не просвечивается,цвет приятный,на мой рост164 почти в пол, может подрежу или под каблуки и так будет класс ... подумаю 🤔
изменен 15 апреля 2024
Вчера получила платье - ждала. Все сложилось - фасон , цвет , посадка по фигуре ) Не понравилось - пришло в рваном пакете, после нескольких примерок. Постирала в холодной воде , линяет . ЦВЕТ УШЕЛ ) Разочаровалась ) От той лаванды ничего не осталось - белесо - лавандовое Буду ли я его носить - не знаю ) А что будет с яркими цветами ? Белье марать...  Читать полностью
Наталия Г.
13 апреля 2024
Отличное платье на лето. И длина хорошая. Для меня, с моими 179 см., проблема, платье в пол найти. Всё чуть ли не по колено. Спасибо продавцу, что не экономит на ткани. Хоть и не до пола, конечно, но все же 👍
Наталия Ш.
изменен 13 апреля 2024
Моя талия 67 см. Резинка на платье 42 р. ощутимо прижимает талию. Если бы я была немного толще, то в этом платье, пока оно не разношенное, было бы, наверное, не очень комфортно. Мой рост 167, платье скрывает ноги полностью, до пяток, но по полу не волочится.
9 апреля 2024
Достоинства
Натуральный состав
Для меня слишком объемное, в отпуск например не возьмёшь, пол чемодана займёт))). Хотелось бы чуть «полегче/повоздушнее» ткань. А фасон и задумка супер.