Легинсы Euphoria

Трикотаж
полиамид 86% эластан14%
Повседневное, Спорт, Домашнее

Татьяна Н.
Отличные леггинсы, мой рост 158, они мне повыше щиколотки сантиметров на 20. Внешне они кажутся маленькими, но очень хорошо тянутся, заказывала два размера S и XS, оба подошли, но выбрала меньший размер, качество хорошее, посадка высокая, выше пупка. В области паха ничего не топорщится
Легинсы очень хорошего качества, как и все изделия этого бренда, садятся идеально, в талии утягивают, размеру соответствуют, на рост 160 немного укороченные
Шикарные леггинсы, утягивают и не сползают! Буду заказывать и другие вещи этого бренда))
Классные лосины, идеальны для спорта.
Лушина Анна
Эти легинсы моя любовь. На рост 160 и рсзмер 46-48 сели так как хотела. Качество изделия на высоте. Материал и обработка швов отличные. Неровности кожи легинсы не поддчеркивают. Рекомендую к покупке.
Светлана Ш.
Легинсы понравились, на 46 размер сели отлично, может быть и на размер меньше тоже было бы хорошо. К покупке рекомендую.
Наталия М.
Олеся Ф.
Елена Р.
Все супер, помимо легинсов купила и верх этой же фирмы, очень комфортно заниматься, на 42-44 российский подошел xs.
Татьяна Д.
Красиво смотрятся , но очень короткие из за этого немного странно смотрятся , и было бы не плохо если бы немного были по плотнее в районе живота , то при движении скатываются вниз