1. Обувь

Текстиль
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Спортивное назначение
Бег, Теннис, Гимнастика
Полнота
R (средняя)

Анастасия Л.
Екатерина Д.
изменен 21 августа 2024
Ребенку очень понравились кроссовки, из пункта выдачи пошла в них, не захотела снимать, говорит что удобные. В 28 размере стелька 17см. После носки более месяца могу добавить, что к сожалению очень быстро ободрались носы, в первый же день в детском саду, но при этом они не перестали быть удобными, хотя вид, конечно, уже не тот.
Елена
7 июля 2024
Хорошие, легкие, резкого запаха нету. Брала с запасом на размер больше ребенку комфортно торчащих ниток и клея нету выглядят аккуратно, цена приемлемая что дает возможность приобретать каждый год
Яна Л.
6 июля 2024
ЕКАТЕРИНА И.
6 июля 2024
Кроссовки красивые, идут в размер
Юлия В.
5 июля 2024
Мария Ю.
5 июля 2024
Красивые и удобные кросовки. Ребёнку очень понравились! Идут в размер.
Отзыв после 3 недели носки.Не отмывала специально ,чтобы было видно качество в носке .В порядок не приводила Хорошие кроссовки за эту цену,удобные на высокий подъем ножки .Расцветка дочке очень понравилась.
Елена Ю.
Кроссы огонь...качественные удобные..ребёнку очень понравились, жаль маломерят на пару размеров...качество отличное...рекомендую....носим 34рр брали 35й оказался впритык, буду перезаказывать
Екатерина А.
Кросовки очень удобные, легкие! Дочка давольна.
Светлана М.
Отличные кроссоваи. Удобные. Прошиты качественно. Ребенрк доволег Лёгкие. Одеваются легко
Анна Г.
Очень удобные и стильные. Подошли идеально, идут в в размер! Липучки крепкие. Дочке очень понравились. Спасибо Озон и продавцу за быструю и хорошую доставку.
Виктория К.
Светлана Л.
Лилия К.
Не плохие кроссовки, но стелька почти сразу же отвалилась на одном🫤
Марина В.
Хорошие кросовки. Ребенок счастлив.
Светлана Сабанина
Отличные кроссы. Ребёнок в них носится - земли не касаясь. Огромный плюс, что полностью на липучках, дочь снимает и одевает их самостоятельно, а ей 2,5 года ))) по весу лёгкие и комфортные. В новых первый раз прогуляла на улице 2 часа-нигде ничего не натёрли.
Кроссовки лёгкие,невесомые.Ногу хорошо фиксируют.Подошва не дубовая,удобны в носке.Заказ пришёл вовремя,без задержек.Размеру и цвету соответствуют.
Надежда П.
Кроссовки соответствуют размеру, внучке понравились, после примерки отказалась снимать. Говорит, что очень удобно , ну и конечно, стильно смотрятся. Цвет приятный. Коробка пришла немного надорвана и помята, но это не принципиально, кроссовки упакованы хороша
Ольга Т.
Достоинства
Идут в размер, удобные, лёгкие, цвета как на фотографии.
Недостатки
На широкую ногу, выглядит объемными на маленькой детской ноге
Качество хорошее
Очень хорошие кроссовки, нам понравились, размер подошел!!!! Рекомендую
Екатерина
Достоинства
В размер, сели хорошо
Недостатки
Нет,
На погоду до 20 градусов в 22 уже жарко.. Только купили время покажет кк в носке будут
Олеся К.
Кросовки яркие, не жмут. Нос правда ребенок сбил быстпо- он не прорезиненный. В машинке стирала- не развалились. Рекомендую
Наташа И.
Хорошее соотношение цена-качество. Относили первый день, всё хорошо, ребёнку понравились, говорит, что удобные. По размеру, на мой взгляд, маломерят на размер. Сначала заказывала 26й размер, примерно 16см по длине стельки, переказазала 27 и 28. Разница по стельке всего 3мм, оставила 28й(длина стельки 17см). Большой плюс, что стельки вынимаются