3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Хлопок
полиэстер 50%, хлопок 50%
Повседневный

изменен 20 сентября 2024
Считаю, если уж и оставлять отзыв, то наглядный! А не по типу: "сел идеально" или "что-то не то"... Мои параметры ОГ 95, ОТ 76, ОБ 105, рост 176. Ориентировалась на размерный ряд, подошёл 48. Размер пиджака по ШВАМ: длина от воротника до плеча - 12 см (воротник к шее не прилегает), от плеча до плеча - 41 см, длина рукава - 61 см, ширина рукава (самое...  Читать полностью
Неплохой пиджак в своей ценовой категории. Думала, что будет не такой длинный, но это даже в плюс. Ношу 48. Взяла 50....хорошо подошел, рукава длинноваты немного, но не критично
Наталья Р.
Alena M.
Первый раз так хорошо с первого раза сел пиджак, довольна заказом на все сто, спасибо большое продавцу!
М Я.
Жанна Я.
Хорошо пошит, хорошая ткань. Мне очень нравится. Большие карманы. Покупкой довольна.
Виктория Д.
На мой рост оказался длиноват. Укоротила. В целом хороший пиджак
Агеева Анна
Хороший пиджак. Универсальный, можно и с юбкой, и с брюками и с джинсами. Качество вроде нормальное.
Ольга Д.
Заказывала несколько пиджаков, этот оказался наиболее удачным. Рекомендую.
Видимо, возврат. Этикетка срезана. Торопилась, забрала, дома рассмотрела, видно, что его носили, потом постирали, причем, вместе с этикеткой, которая лежала в кармане.
Ольга Д.
Отличный жакет.На высоких девушек. Стильный,пошив качесвенный.рекомендую.
Екатерина Н.
Маломерит, на 52 взяла 52, не подошёл, хотя обычно стандарьные вещи хорошо подходят. Наверное даже на два размера взяла бы побольше чтоб свободный был.
Екатерина Н.
Приятный пиджак, на размер 42-44 подошёл размер пиджака 44, т.к. в плечах как раз, в остальном широковат. На теплую осень/холодное лето в самый раз. Хорошо смотрится и под джинсы и под классические брюки.
Татьяна Т.
Отличный пиджак! Средней плотности! Швы ровные, аккуратные! Сел по фигуре великолепно! На рост 162 длинноват рукав (но это не проблема, можно подшить) В целом покупкой очень довольна! Спасибо продавцу за красивый и качественный товар!
Ирина Я.
Марина З.
Хороший пиджак, все швы ровные. На мне сел хорошо,в меру приталенный, подчеркнул фигуру. Ткань средняя соответствует цене. Спасибо продавцу!
Галина З.
Хороший пиджак. Сидит хорошо. Для высоких.
Качество отличное. Нитки не торчат ,все ровно прошито . Рекомендую
Юлия Ч.
Классный пиджак, покупала себе , дочери очень понравился носит.
Алина Х.
Достоинства
Очень хороший пиджак, грамотно сшит, нигде не торчат нитки, добротный. Спасибо продавцу!
Татьяна
Очень даже не плохой пиджак, хотя упакован отвратительно, просто свернули трубочкой и замотали стрейч плёнкой, понимаю что продавец не при чем, но осадочек остался)
Галина У.
Отличный пиджак. По размеру подошёл. Немного рукова длинноваты, но не кретично. Очень нарядно смотрится. Рекомендую. Качество и пошив хорошее.
Марина Х.
Светлана Т.
Хороший, влюбилась, сел как нужно, слегка оверсайз. вообщем👌👍
Пиджак не плохой, на рост 160 худенькую девушку длинноват, и по длине и рукова. Но то в каком виде он пришел - это ужас!!! Скомканный, в рваном пакете замотаном скотчем!!! Вам не стыдно отправлять товар в таком виде! Я вот даже брать его не хотела! И не надо писать, что товар вы в надлежащем виде изначально поставляете... Товар ваше лицо - продавец...  Читать полностью