Платье VITTORIA VICCI

Осень-зима 2023

Милана Н.
Валерия Х.
Маргарита П.
Замечательное платье. Качество шитья как всегда на высоте. На 50-52 р идеально подошёл размер xxl. За 1400 р - просто подарок! Спасибо продавцу!
Светлана з.
изменен 31 июля 2024
Красивое платье,не первую вещь покупаю этого производителя,очень довольна,скрывает недостатки,качественно пошито.Только бант сразу оторвался,пришлось клеять
Оксана А.
Платье очень понравилось, село прям по фигуре
изменен 24 июля 2024
Платье просто 💣 бомба. Цвет насыщенный, фасон скрывает все недостатки. На 107-86-109 заказала 52 р., сидит свободно, думаю 50-й был бы лучше, но потом его уже не было (((
Ася С.
Платье красивое, не тонкое. За свою цену, конечно. Синтетика. Иииии. Сломанный замок! Это как???? Вы не указали при доставке, что товар бракованный!!! Требую компенсации. Оставила, так как модель и цвет платья мне подршли! Но на ремонт уйдут дополнителтеые стредства.....
Артём К.
Само платье супер, доставка в порванном пакете, платье с пятном, вернули товар.
Вероника Е.
Платье брали на выпускной. Сидит четко по фигуре. Соответствует размерной сетке. Немного доработали банты на плечах, из-за тяжести пришили к брителькам.
Анна И.
Как всегда платье с озона радует своим качеством и приемлемой ценой
Платье понравилось. Только бантик отлетел уже при примерке. За такую цену оставила, так оно по фигуре село
Елена Х.
Платье огонь🔥 купила чуть дороже 1000 руб. Пришло быстро, все целое! И все точно, как в описании. Банты на булавке, можно при желании отстегнуть совсем. Но на мой взгляд на лямках они смотрятся интересно. На мой рост 164 см длина практически до пола. Советую к покупке
изменен 16 августа 2024
Красивое платье, яркое, сочное. Крой подчеркнул достоинства - зона декольте , а неровности в области живота скрыты за счет сборки на бедре. Без бантов выглядит,на мой взгляд, более элегантнее.
Ольга Л.
20 июля 2024
Алёна С.
Марина А.
Марина А.
Ольга Гришкан
Красивое, эффектное, легкое платье. На рост 176 чуть ниже колена
Покупали на выпускной дочери. Она сама выбрала. Довольна. Цена-качество.
Наталья А.
Платье действительно красивое,НО, оно пришло со сломанной молнией (забрала, отнесу в ателье). Но, блин, уважаемый девушки, ну видите, что не ваш размер, ну не пытайтесь вы "впихнуть не впихуемое", не портите товар!
Очень понравилось. Размер соответствует таблице, смотрится отлично, очень выгодно подчеркивает фигуру
Классическое череое платье
Алина М.
7 июля 2024
-⭐ за маленькие пятнышки на платье (видно только если хорошо присмотреться). На пункте не разглядела, а дома на вешалке бросились в глаза. А так отличное за свою цену. На лето 🔥