3. Джинсы и джеггинсы
Джинсы R.MARKS

Деним, Джинс, Хлопок
хлопок 95%, полиэстер 5%
Повседневное, Спорт

Классные, качество супер, легкие, мягкие, цвет идеальный, и резинка очень удобная, не давит нигде,комфортно в них, но мне не очень подошли, к сожалению. Наверное так смотрятся из-за живота.) и может большеваты, возможно надо на размер меньше заказать.
Достоинства
Красивый цвет, комфортная посадка
Недостатки
Лилия К.
Джинсы плотнее для лета, чем хотелось, очень широкие в середине, в области коленей.
Беру вторые такие же. Нравится зимой носить
Качество ткани хорошее, размер джинс 32 сел на р.48 свободно, рост у меня 165 см.тоже как раз мой) На осень такие джинсы в самый раз.
Достоинства
Комфортные джинсы, высокая посадка, приятный цвет, соответствуют размеру, комфортная длина, приятная отдушка.
Недостатки
Влюбилась сразу как надела, отличные штанишки, давно такие хотела. Спасибо производителю.
Валентина Н.
Отличные джинсы, к покупке рекомендую
Мария И.
Джинсы 🔥, супер цвет, супер мягкость , скрыли послеродовый животик, ультра комфортные
Хорошие джинсы, даже летом будет комфортно
Отлично! Я не ожидала 👍, что так мне подойдёт эта модель! И качество на высоте! 👍 мне всегда было сложно подобрать себе брюки или джинсы, из-за своей не стандартной фигуры, а тут как будто мне лично пошили по моим размерам)) ОТ - 76см, ОБ - 105см, рост 164см. Выбрала размер 29. Девочки, у кого такие же нюансы с фигурой, где бедра широкие и попа 🍑...  Читать полностью