2. Подгузники и гигиена

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Пантенол, Растительный экстракт

Ирина
Уже довольно давно я весь свой "уход" перевела на продукцию Гельтекс. Дочки подражают маме и начали моей пенкой умывать лицо по вечерам. Проблемы в этом не вижу, но захотелось всё же завести им свою, детскую "баночку", чтобы с детства привыкали к ежедным дамским бьюти-рутинам. И эта пенка стала отличным решением из серии "как у мамы, но своё". Пришло...  Читать полностью
Альмира Б.
Хороший шампунь. Волосы после мытья чистые, пушистые)
Очень мягкая пенка по доступной цене. Без запаха. Жалею, что не нашла ее раньше
И правда нежная без аллергенов
Кристина Б.
Покупался шампунь по рекомендации не только для головы, но и для снятия с лица у ребенка spf защиты.
Хороший шампунь, пломба на месте. У дочки себорейный дерматит, поэтому в периоды ремиссии нужен обычный мягкий шампунь, данное средство справляется хорошо, волосы мягкие, послушные , расчесываются без проблем.
Ксения
Отличная пенка
Ластов Юрий
Очень хорошая
Владимир С.
Достоинства
качество
Недостатки
Очень любим качественные продукты Гельтек, постоянно покупаем.
Ростислав Т.
Ребенок доволен :)
Екатерина Л
Отличный шампунь
Очень понравилась пенка. Без запаха, что было для меня очень важно. Реакции ребенка на нее никакой не было, что тоже не может не радовать.
Инна К.
Пенка отличная, при многократном подмывании дочки не вызывает покраснений и раздражений,пользуемся с самого рождения
Евгения С.
Нежная пенка, пока довелось помыть только руки, но ощущения стянутости после использования нет. Забирал из ПВЗ муж, не проверил, к сожалению: пломба была вскрыта, в упаковочном пакете следы пены. Печально, что такой товар отправляют повторно
Оксана Т.
Хорошая пенка, без запаха, идеально для новорожденного, для годовалой малышки уже хочется какую-нибудь легкую натуральную отдушку ❤️
Сировец А.
Пенка пришла быстро, пломбы на месте, но намного липкий флакон. Заказала собой в роддом, еще не использовала. Запаха почти нет. Флакон симпатичный. Хороший обьем.
Оксана Б.
Отличный
Полина С.
Достоинства
Отлично смывается, не сушит кожу, при попадании в глаза не щиплет
Недостатки
Не видно сколько остаток в бутыльке, заканчивается внезапно. Цена кусачая
Отличная пенка, легко смывается, а это важно для мытья очень подвижного ребёнка) кожа склонная к сухости восприняла на ура) Фото нет - закончился внезапно🫠
Нежная пенка, без запаха. Пришла быстро, удобно, что на флаконе есть контроль вскрытия.
Отличный шампунь. Пенка нежная, без запаха, легко смывается. После использования волосы мягкие
Ирина О.
Хороший шампунь. Глазки не щиплет. Приятно наносить, хорошо пенится.
Пенка понравилась. Кожу не сушит, запаха нет
Анастасия Б.
Упаковка целая, доставлеоо в срок. Еще не пробовала.
Евгения Ж.
Первый раз пенка пришла с вскрытыми пломбами (1-2 фото), перезаказала. Второй раз пришла пенка со вскрытой внутренней пломбой (3 фото), возможно повредилась при транспортировке, тк внешняя пломба целая и не переклеена. Что касаемо самой пенки: аллергии не вызвал, без запаха, очень мягкая, купать ребёнка одно удовольствие. Рекомендую.
Марсакова Ирина Борисовна
мягкий шампунь, сохраняет объем, ощущения при использовании приятные
Наталия П.
Пенка понравилась, мыли голову уже несколько раз, волосы пушистые, хорошо промывает, брали как шампунь ребенку
Пришёл весь липкий флакон, но не пролитый
Александр Л.
изменен 25 июля 2024
Отличное. Нужен был гель без сильных запахов и безопасный по составу для кожи ребенка. Данное средство полностью подошло (запах отсутствует вообще, никаких негативных последствий, хорошо отмывает). Гель был закрыт лейкой пломбой, хороший срок годности. Аллергикам рекомендую.
Анастасия Х.
Приятный запах, аллергию не вызвал, хорошо смывает spf от этого же бренда
Анастасия С.
Хорошая пенка, сроки в норме, на бутыле была пломба.
Юлия Л.
изменен 22 июля 2024
Отличная пенка для ребёнка. Дочке 1 год и 5 месяцев. Пенку брали в отпуск, а после купили ещё раз. Очень удобно пользоваться и ребёнку нравится. Сама протягивает ладошки и намыливает тело. Аллергии у ребенка нет. Мы очень довольны.