2. Детская комната
  5. БазисВуд

Розовый, белый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Не обнаружено
Чудесная кровать, доставлена в одной коробке, сборка довольно быстрая и легкая. Все целое, ребенок доволен) сами о такой в детстве могли только мечтать) удобно, что есть такие бортики, сын очень ворочается по ночам и теперь можно не переживать, что упадет. Нет острых углов, это очень важно и безопасно. Ящик вместительный, много можно там разместить
Анастасия Ф.
Приехала с браком, но и касемтвоюине не понравилось, купили совсем другую.
Недостатки
Ящик не прикрепляется , он там сам по себе живёт
В целом чудесная кровать, сборка довольно быстрая и легкая. Все целое, ребенок доволен . Удобно, что есть такие бортики, сын очень ворочается по ночам и теперь можно не переживать, что упадет. Нет острых углов.
Полина М.
Достоинства
Красиво и со вкусом
Здравствуйте, купили данную кровать. Так же в комплекте хотели приобрести 2 стеллажа домика. Но не успели . Подскажите они появятся в наличии ??
Илья М.
Хорошая кроватка! Ребенку понравилась 👍🏻
Милена М.
Потрясающая кровать! Пришла с задержкой, но в отличном состоянии, ни капли подтека, ни малейшей царапины! Мы в восторге, очень просторная и удобная!
Олег Д.
изменен 3 июня 2024
Кровать пришла целая. Собирается не сложно, с шуруповертом быстрее. Собирали вдвоем, потому что иногда нужно что-то подержать. В общем довольны очень, если указана квартира то курьер доносит прям до квартиры. В калининградскую область дошла примерно за 3 недели (что для нашей области недолго). Рекомендую! В комплекте с ящиком покупали, но ящик еще не...  Читать полностью
Юлия П.
Достоинства
Очень классная кровать, дочка с первого дня стала спать на ней👍 легкая сборка и отличное качество, доставка в срок.
H
Hollister_Kate
Достоинства
Хорошая красивая кровать. Ребенок выбрал сам. Доставка в срок, быстро собрали по инструкции. Комплектация полная, сколов и царапин не было.
В комплекте был ящик, его не собирали.
Алексей В.
Кровать отличная, была бы, если бы доехала целая
Отличный вариант после кроватки для новорожденных ( ребенок стал чутче спать, тяжело перекладывать так как просыпается; тяжелый вес ребенка; ночью стала выгонять папу, толкать его). Из за этого мы сделали выбор в пользу нее. Возраст ребенка в котором эту кроватку заказали 11 месяцев. Так же можно с ребенком лечь чтоб уложить его. Вариант в котором ребенок...  Читать полностью