1. Аксессуары

Латунь, Позолота
Солнце золотое
Целевая аудитория
Взрослая

Серьги интересного дизайна, легкие, на ушах не ощущаются. Застежку пришлось заменить, слишком тугая. А так понравились
Анна Г.
Очень классные серьги.пришли быстро целые и качественные.
Александра Б.
Иутина Е.
Не ношу бюжетерию, потому что часто аллергия, но на этот товар на удивление нет, ношу в течение всего дня. Много комплиментов получила. Спасибо🙏💕
Роза А.
Вероника С.
Серьги пришли вот в таком виде - с погнутыми застёжками. Интересно, если их попытаться вернуть в носибельное состояние, какая гарантия, что застежка не сломается? Или мне после покупки надо ещё идти в ювелирную мастерскую, чтобы это исправлять? Жду комментарий продавца, что с этим делать? И какую гарантию он даёт на серьги, доставленные в таком виде?..  Читать полностью
Алина М.
Получила серёжки) Очень понравились по внешнему виду и качеству. На мой взгляд, они идеального размера и формы, могут дополнить любой образ. ☺️ Также очень понравился подход к деталям упаковки, чувствуется, что сделано с душой и любовью к своим покупателям. Большое спасибо ❤️🥰
Достоинства
Очень красиво, супер качество
Недостатки
Осторожно, buyasha jewelry вызывает зависимость🤤 у меня уже есть невероятной красоты чокер, а теперь вот и серьги - и я в восторге от них!😍 ювелирная работа, оригинальный дизайн, упаковано все тоже на высшем уровне🫶🏻 спасибо творцу-продавцу♥️
Юлия В.
Наконец нашла свой размер капель! Ура!!!!!!!!!
Екатерина Б.
Очень понравились, удобная застежка, не сильно тяжелые, смотрятся очень стильно. Пришли в пакетике, в нем мешочек, а в мешочке серьги👍
2 мая 2024
25 апреля 2024
Достоинства
Качественные
Недостатки
Отсутствуют
Красивые, качественные серьги! Покрытие равномерное. Плотный, добротный замок, держатся отлично!
Елена Л.
изменен 12 апреля 2024
Очень нравятся мне! Находка! Форма такая классная, необычная. Подходит на повседневную носку, но с эффектом вау)😏 Спасибо!
Екатерина Ш.
28 марта 2024
Достоинства
Красивые, объемные
Приехали в пыльнике
Мария Н.
24 марта 2024
Достоинства
Красивые легкие, очень нравится покрытие
Недостатки
Пришли в милейшем сиреневом мешочке. Очень красивые и необычные серьги, качество отличное, и в пир и в мир , спасибо большое ❤️
Екатерина Ш.
20 марта 2024
Достоинства
Качественные, натуральный жемчуг и фарфор
Недостатки
Очень понравились серьги, не тяжелые, плотная застежка
Эка Ч.
19 марта 2024
Смотрятся очень классно! ❤️
17 февраля 2024
Достоинства
Классные! Качественно все сделано.
Ксения П.
31 января 2024
Достоинства
Очень качественно сделаны, видно, что мастер делал их с душой, бусинка к бусинке 🥹
Недостатки
Получила кучу комплиментов на работе в этих сережках, они очень красивые и эффектные! Я в восторге просто 💔
Камила Ш.
22 декабря 2023
Отличные серьги.У меня уши аллергичные, но эти серьги носятся отлично, очень советую, качество огонь.