3. Верхняя одежда

Температурный режим
+5 до -15 градусов
Осень-зима 2024

Алина Т.
Заказывала две, выбрала пудровую. Качество супер.
Анна Ч.
Шикарная шуба, очень похожа на натуральную! Рекомендую
Оксана В.
Шубка огонь Мне очень понравились Упаковка модно и получше упаковать соответ размеру На 48 взяла 50 под кофту зимой хорошо
Елизавета Б.
Невозможно красивая шуба💔
Елена Н.
Я в восторге. Шуба просто обалденная. Мех не лезет, очень мягкий, похож на кролика. Размер свободный. Красивая модель и дизайн. Берите не пожалеете. Есть пояс, хорошо упакована , в , сумку. Все целое. Спасибо Озону, как всегда оправдали ожидания!
Ксения Н.
Шикарная шубка Мех не лезет ,выглядит дорого👍
Шуба невероятно мягкая, приятная, очень теплая и качественно сделана!
Анна Б.
Шуба шикарная. Мех такой приятный, вся уютная. По длине отлично. Боялась, что разрезы высоковато будут, но нет, все отлично( рост 166см). Взяла на размер больше, чем мой, чтобы в морозы можно было кофту потеплее надеть.
Я в восторге ❤️
П П.
Красивая шуба, села хорошо, мех выглядит достойно
Светлана П.
Достоинства
Мягкая шелковистая, сшита качественно, чувствую себя в ней королевой!!!
Недостатки
Спасибо продавцу, доставка на три дня раньше ожидаемой!
Катерина И.
Отличная теплая шубка. Мех максимально похож на норку.
Александра В.
Отличная шуба!👍 Теплая, аккуратно сшита, тактильно очень приятная!💗 На размер xs и рост 163 идеально
Марина Д.
Очень красивая. Рост 158 ,55 кг подошёл размер 42. Я счастлива,реально прям классная .
Светлана
Вроде нравится…
Юлия Б.
Шуба шикарная! Очень мягкая и красивая, крючки со стразами, есть кулиска, воротник стоит хорошо, есть пуговица под горло. Заказывала 2 шубы, так как цена упала через 3 дня, до 7.600, одна из шуб пришла вся в заломах. Заказывала еще другую модель, но выбор пал на эту. Рекомендую 👌
Роза Ф.
Волшебная шуба. На столько мягкая слов нет. Очень качественная, очень красивая. Очень теплая. Сплошной восторг. Я 42-44 размера взяла 46й. Люблю чтоб объемно было, и под низ много вещей помещалось. Запахнуть можно как халатик, или на петельки будет больше объем в талии. Мой рост 163. Длина идеальная для зимы
Светлана Л.
От шубы в восторге, мягкая как кролик, плотный густой мех, думаю сгодится и в морозы. Рекомендую
Светлана Л.
От шубы в восторге, толи размером ошиблась сама, толи размер перепутали, пришлось сделать возврат и заказать в другом размере
На размер 46 и рост 170 села свободно. Мех ровный, плотный, легкая, крючки со стразами , цвет нежно-розовый, упакована в пакет, очень хорошо. Нет вешалки, но это не критично, мешок вполне вместительный, не мнется. Из трех шуб эта осталась со мной ))) На фото виден цвет и длина, в реале сидит отлично, с поясом и без.
Марина П.
Шубка хорошая, села хорошо, один минус- застежки не держат совсем, поэтому минус балл, а так все нормально, с теплой ковтой думаю до минус 10-15 градусов можно ходить, она тонкая и легкая, но очень уютная, клипсы переделаю на пуговицы, очень прнравилась, в общем рекомендую
Ксения Н.
Шубка очень качественная и красивая Не линяет Мех очень мягкий,как натуральный На температуру -10 до -15 с тёплой кофтой подойдет Очень довольна покупкой
Вероника С.
изменен 11 августа 2024
Шубка шикарная! Смотрится дорого. Очень нежный и приятный на ощупь мех, как настоящий. Фурнитура качественная, пояс в комплекте. Шуба мне очень понравилась! Осталось дождаться зиму ✨ На свой 42-44, рост 165 и вес 55 кг. заказала 42 размер. Мне комфортно.
Лилия Б.
Шубка прелесть ,но не подошёл размер. Рекомендую.
Достоинства
Мех действительно под норку, качество супер
Очень понравилось качество, изначально хотела серую, но глядя на этот нежно-розовый пудровый цвет уже поднимается настроение. И разрезы по бокам, как я и хотела. Широкий пояс, внутри затянуть можно, создав красивые сборки, качественная фурнитура. Очень довольна, спасибо продавцу.
Евгения А.
Прекрасная шубка! Такая уютная, мягкая, смотрится дорого! На 46 размер заказывала 50 размер
Диана М.
Выглядит очень красиво , на мне размер xl. В жизни ношу 42-44 российский