3. Платья и сарафаны
Сарафан Zarina

Вискоза, Лен, Хлопок
75% вискоза; 20% лен; 5% хлопок; Подкладка: 90% полиэстер

Мамян Арпине
Хороший сарафан, приятный материал. Но, где-то внутри ткань скатывается и постоянно вокруг маленькие катышки, не понятно откуда)) думаю долго не прослужит, но на 1 жаркое лето подойдет. Беременным отлично подойдет.
Ильгиза М.
Отличный сарафан, цвет нежный, ткань лен, пошив качественный, сел отлично на мой 44 размер взяла 44.Рекомендую.
Хороший сарафан, понравился, только упаковка портит впечатление...второй раз приходит в целофановом пакете, перемотаным скотчем, сарафан абы как сложен, неприятно...
Ирина Г.
Третье беру, белое, голубое, чёрное. Мне подошли идеально!
немного сыпется ткань в жару очень комфортно, не смотря на цвет всё продувается отлично
н
не важно н.
изменен 13 июня 2024
В целом ок, на большую грудь взяла на размер больше, норм Дополняю, после носки в жару в восторге от комфорта в нем. Набрала лишний вес и в нем чувствую себя свободно, даже мой 4 размер держит без лифа отлично, не растягивается. Из минусов, появляются катышки, особенно от сумки или лямок рюкзака. Но все равно, заказала бы еще такой же.
Юлия Ю.
о
ольга ш.
Качество замечательное. Выглядит дороже своей стоимости. Взяла 44 размер(93-66-97) село идеально. Мне чуть ниже колен(рост176). На девочках поменьше ростом будет до серидины икры.
Яна С.
Идеальный. Жаль что больше размеров и цветов нет. Лучшее летнее платье что было. В том году мама взяла два цвета, в этом году я дождалась свой размер. Взяла б еще парочку точно. Есть карманы, не жарко, невесомый, но в тоже время можно носить без лифчика, не просвечивает. Под пояс стильно будет, можно обыграть украшениями.