3. Одежда для беременных

100% полиэстер
Повседневный

Олеся М.
Евгения Щ.
Это просто находка!!! Они стали моими любимыми в гардеробе. Лёгкие, не жаркие (даже в черном цвете), резинка на поясе комфортная, не давит. Отлично смотрятся с любой обувью (кроссовки, сандалии, лоферы, сабо, да все что угодно!)
Ирина Щ.
Очень удобные не жарко
Классные, мягкие, не мнутся. Но синтетика, зад потеет только так в +35, но он и без штанов этих в такую жару потеет. Не смутил крой
Виктория А.
Виктория А.
Брюки отличные. Не мнутся лёгкие, приятные на ощупь. Ношу на даче и дома .
Надежда Н.
Я давно хотела именно такие. Чтобы сидели посвободнее, взяла на размер больше. Все супер, но ткань электризуется и липнет к коже, перед ноской обязательно обработать антистатиком.
Екатерина А.
Красивые брюки на каждый день👍
Екатерина Б.
Хорошие летние брючки, хотела короткие на лето, только почему то на мне ( рост170) короче, чем на модели ростом 175. Смотрятся элегантно. Размер 46 пониже талии сидят ( талия 74).
Мой размер 42-44, взяла 44 чтоб было комфортно. Свободная модель, не жарко. Укороченный фасон с сандалиями хорошо смотрятся. Цена порадовала, спасибо.
Ирина Щ.
Ковальчук С.
Приятная ткань. Длина для невысоких идеальна!
Ольга В.
Галина Ж.
Брючки классные! Сначала купила зелёные, а теперь и чёрные, лёгкие, свободные, летом не жарко.
Лариса Б.
Цвет отличается, пошив не очень, сами брючины кривоваты, надо исправлять
Брюки понравились.легкие,в жару не жарко. На рост 160 как кюлоты ,но я такие и хотела .в размер .
Мария Е.
Елизавета Г.
На лето очень хорошие, легкие
Галина Ж.
5 июля 2024
Не очень, оставила как домашний вариант.
Галина С.
Светлана Б.
Достоинства
Классные! Лёгкие!
Недостатки
Беру вторые! Первые - зелёные. На ОБ-90 - 42! Проверено! Укороченные, как заявлено, на Рост 158 - Отлично! Этим и "Купилась"! Цвет Классный! Бежево-серый или бежево-розоватый... КАППУЧИНО - кофе с молоком... При разном освещении - у меня, разный... Нет рыжины и явного, коричневого! Очень, такой, пудровый, как сей модно высказываться...  Читать полностью
Надежда П.
Тонкие, шелковистые, на жару- замечательные брюки!
Надежда М.
Повседневные брюки для невысоких. Мой рост 160 и это больше кюлоты, довольно широкие. Резинка тянется не очень сильно. Если есть живот, то сильно будет обтягивать. Оставила, тк понравился цвет
Достоинства
Терпимо
Недостатки
Можно придраться к длине бокового шва
Внутренний шов длиннее, чем внешний... Цвет понравился, лёгкие. На ОБ-90, Рост 158, подошёл 42-й. Длина получается, до подошвы обуви... Может, длиннее и не надо, но, я ещё подумаю... Вообще - ширпотреб! Первые прислали, вообще, кривые... Одна штанина короче другой... Примеряйте!