3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
полиамид 82%, эластан 18%

Татьяна Г.
изменен 7 августа 2024
Купальник красивый, удобный. Понравилась расцветка, что она не очень контрастная, думала будет ярче, но это и плюс! Замок качественный, вставки для груди большие, плотные и легко вынимаются если нужно. Из минусов только несоответствие рисунка по бокам, можно было бы производителю этот нюанс учесть!
Екатерина
Я в восторге от купальника 😍 Взяла, чтобы плавать в бассейне, кататься на сапе и наконец-то исполню свою мечту - дайвинг 💫
Х
Хасанов Петр
Зульфия З.
Достоинства
Модель
Недостатки
Большемерит
Товар пришёл плохо упакован, будто его сто раз доставали и мерили, отсутствует бирка производителя, клейкая ластовица. Очень сильно большемерит, на 46-48 продавец рекомендует Xl, в итоге получила 50-52 размер. Плечи и рукава ну очень свободные, не облегают. Хотелось бы вернуть, но не успеваю вернуть и получить новый
Татьяна Р.
м
маргарита П.
Заказ пришел раньше на один день.на рост 164/размер 44, размер производителя 44 подошел.Длины замка хватило, чтоб спокойно примерить.
Лена К.
Первое впечатление вполне хорошее. Влезла терпимо, в плечах и рукавах комфортно. По росту мог бы быть и подлиннее. Мой рост 167. Размер L прям впритык. Оставила, росмотрим, как в воде поведет себя.
Наталья Ш.
изменен 26 июля 2024
Показалось чуть маломерит, мой рост 158 - в ростовке хотелось бы побольше и молния мелковата. А так смотрится классно, буду тестировать на море!
Хороший купальник, сел хорошо, принт один в один как на фото. На свой 46-48 брала XL, сел отлично
Ирина
Хороший купальник и ткань и шитьё. Низ норм , верх большой в рукавах и плечах мне. Я 48р.
Виктория А.
изменен 22 июля 2024
Принт приятный, ткань плотная с подкладой спереди. Есть отверстия, чтобы можно было вынуть чашки. Но тянется купальник не очень хорошо, неудобно надевать и снимать. На свой 44 российский заказывала 42 размер.
Алена С.
20 июля 2024
Качественный купальник, маломерит. Швы аккуратные.
Роза Т.
Отличное качестве по адекватной цене, хорошо сшить, нигде ничего не торчит
Сергей Я.
Регина Х.
Александра С.
Купальник супер! Хорошая посадка, нитки нигде не торчат, прошит качественно.
Индейкин Вячеслав Константинович
Отличное средство от солнца. Поездку на море выдержал отлично. Для моей светлой кожи это лучшее спасение в первой половине дня. Яркий, сидит хорошо. Немного не совпадает рисунок по бокам, но меня это не смутило
Юлия Н.
7 июля 2024
Достоинства
Красивый принт
Недостатки
Узкая полоса для прикрытия паха, при этом достаточно широкие рукава. Не там ткань сэкономили
Сделала бы более приталенным этот купальник, при этом удлинила бы переднюю часть, чтоб не стягивало.
6 июля 2024
Хороший купальник, красивый. Рукава немного широковаты. В воде ведёт себя хорошо. Сидит здорово,!
Кристина М.
5 июля 2024
Вера Ж.
Качество хорошее, единстаенное молния коротковата немного неудобно натягивать на плечи
Отличный купальник, молния крепкая и не расходится, выглядит шикарно. Чашки съемные, хотя с ними, конечно, лучше смотрится. Материал приятный и быстросохнущий, не сковывает движения. Надевается, разве что, не очень легко — надо извернуться, чтобы влезть в рукава, но это мелочи. Можно носить просто как боди на повседневную
Наталья Х.
Дарья М.
Классный, плотно садится, комфортный, я была ну просто звезда пляжа 😆 на об 94 брала размер м, в эску бы точно не влезла. Рост 173. Под купальником тоже загорела, это было приятное удивление. Рекомендую!
Ольга Г.