1. Аксессуары

Булавка
Тематика
Животные

изменен 8 июня 2024
Очень эффектная и замурчательная😻😻😻 Подойдет для плотной ткани.
ИРИНА Ч.
Достоинства
Качественная вещица
Пантера прекрасна!!!
Очень милая брошь, хорошего качества, хороший замок. Прилагался маленький подарочек ))
18 мая 2024
Достоинства
Брошка среднего размера, металлическая. Лапки на цепочках. Котик выполнен симпатично, привлекает внимание. Любителям котиков - рекомендую)))
Недостатки
Нет.
Брошку покупала для подарка и уже подарила. Поэтому фото сделать не могу. Подруге подарок понравился.
18 мая 2024
Достоинства
Очень аккуратно сделанная небольшая брошка. Симпатичный котик с претензией на хипстерскую моду))) любителям котиков в украшениях - рекомендую.
Недостатки
Нет.
Покупала для подарка и уже подарила, поэтому фото сделать не могу. Брошка подруге понравилась.
Татьяна Д.
Александра К.
17 мая 2024
На подарок шикарно! Милая изящная брошь со смыслом для любителей котиков.
Наталья
Ирина А.
Достоинства
красота
Недостатки
Действительно роскошная. Вся переливается, взгляд оторвать невозможно. Ушко широкое, шнурок легко проходит. Прекрасная вещь, шикарная.
Анна
Отличная брошь, прокрашено всё очень хорошо. Прикалывала к тонкой хб футболке, не отвисает под тяжестью, т.е. застежка геометрически точно расположена с учетом веса броши. Котик милый и игривый. Пришла в коробке подарочной, приложены сережки черные бижутерия, как и брошь. Можно смело покупать, качество не подведет. Соответсвует фотографии в карточке...  Читать полностью