Платье Suleimany Stories
Товар не доставляется в ваш город

Атлас
100% ПЭ

Платье потрясающее 🔥
Стелла Г.
Юлия Т.
22 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Оно супер, размер четко по указанным в карточке.
Нечаева Екатерина Александровна
21 апреля 2024
Понравилось. Рекомендую к покупке. На 92-70-92 размер м. На рост 164 до щиколотки. Ткань плотная и самое главное не мнется, единственный минус чуть электролизуется, надеюсь после стирки пройдет. Я довольна. Спасибо продавцу
15 апреля 2024
Отличное платье, плотное!
4 апреля 2024
Классное платье не мнентся , очень довольна !!!на размер верх 44 них 46 как раз ...
30 марта 2024
Очень приятная, плотная ткань, красиво струится, к сожалению не подошёл размер, очень жаль его сдавать, но в груди мало оказалось :( Внимательно смотрите на карточке товара обхват груди и соответствие размеру
Ольга Е.
20 марта 2024
Достоинства
Отличная плотная ткань, качественный пошив.
Выше всяких похвал! Платье супер!
Динара И.
15 марта 2024
Достоинства
Отличное качество пошива)
Недостатки
Очень универсальное платье) Смогу носить, как в классическом варианте, так и в формате кэжуал, обыграть массивным свитером или косухой. Так же радует, что можно поиграть этими акцентными висулечками) Платье классное) Рекомендую)
Ксения У.
12 марта 2024
Достоинства
Отличное качество пошива; Хорошая плотная ткань; Шикарно смотрится, особенно сзади очень красиво сидит по фигуре
Отдельная благодарность продавцу за упаковку. Ждала доставку 5 дней, но оно того однозначно стоило.
11 марта 2024
Платье шикарное. Качество просто супер. Но мне оно оказалось мало. На очень худеньких девочек. Однозначно рекомендую.
Миляуша Б.
8 февраля 2024
Достоинства
Ткань не просвечивает, приятная на ощупь, приятно холодит. Пошив, как и обещали, наверное премиум. У меня такого еще не было, хотя покупаю часто и не самое дешевое. Попробовала помять - вроде даже не мнется. После примерки руки остались чистыми! Брала до этого бюджетные варианты комбинашек из армани-деньги на ветер.
Недостатки
Честно говоря, было опасение заказывать...  Читать полностью