1. Обувь

Бег, Баскетбол

Илья Н.
Кросовки классные но 1 минус какой то клей который не отдирается
Алла М.
Присутствует какой-то запах,подошва дубовая,а так красивые, брала сыну посмотрим как будут носиться 🤔 Приятно что в подарок носочки лежали 👍 Вообще сын носит 42,но подошли 41🤷
Никита С.
Илья П.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Моднейшие
Недостатки
Пришли в негодность спустя месяц после покупки
Не знаю насколько Въетманские кроссы лучше, чем Китайские, но подошва этих "Найков" стёрлась на пятке спустя месяц носки. Внутри под стелькой пресловутая "решётчатая", а не литая подошва, которая скоропостижно "превращается в мясо" под весом тела в 69кг и давлением пятки. Качество кроссовок - говнина...  Читать полностью
Отличные кроссовки, удобно сидят, правда в некоторых местах посъезжали надписи
Михаил В.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
- Внешне красивые - Дешево
Недостатки
- Низкое посредственное качество - Вылезли нитки прошивки после второй носки - "Жидкие" материалы(плохо держат форму) - Шнурки при затягивании рождают ощущение, что сейчас порвутся
При получении, когда берешь в руки, сразу понятно что это паль. Но думал хоть будут более менее прочные. После второго одевания и бережного использования увидел бахрому из ниток, которыми проливается подошва. В целом так себе качество.
Анна
Кроссовки сыну понравились, но боюсь что выдержут один сезон.
Даниил С.
18 мая 2024
Алексей к.
17 мая 2024
Кросовки топ , мне понравились , сначала написали что прийжет 17 , потом перенесли на 18 , пришли все таки 17 😅 По качетсву визуально все в норме, размер четко подошел + думаю чуток разносятся будет кайф, в коробке как и должно быть: брелок , наклейки , открытка, доп шнурки белые , добавили носки за что отдельное спасибо , ставлю 6 звезд 🌟
Ирина Я.
17 мая 2024
Развалилась подошва. Ужас. Верните деньги.