2. Мебель для кухни

Фасад
49.7
28.3

Олеся П.
Не подошёл по цвету к гарнитуру(
Павел З.
изменен 4 августа 2024
Офигенные фасады ,качество доставки упаковки и сам товар на высоте
изменен 1 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Очень хорошо упакованы
Недостатки
Фасады супер. Отлично смотрятся, упакованы просто идеально: каждый фасад в пленке и в коробке. Все пришло целое. Заказывала два фасада для боковых стенок тумбы, отдельное спасибо продавцу, что отправил по моей просьбе фасады без вырезов под петли. Буду заказывать еще.
Сергей У.
Покрытие похоже на матовое, остаются заметные отпечатки от пальцев, тонкие. Очень качественная упаковка, в 4 слоя, стоит половину фасадов😁. А так нормальные фасады.
Галина П.
Смотрятся классно и моются одним движением салфетки!
Владимир М.
изменен 29 июня 2024
Матовый белый фасад.
Анатолий Ж.
Фасады идиальнийшие! Спасибо огромное продавцу! Материалл отличый! Не царапинки, не пылиночки! Упакованно так что танком можно по ним катать)) Я раньше проффесионально занимался кухнями и такая аккуратность редкость. Как установлю, дополню отзыв фото. Цена пртятно удивила(думал досок не строганных пришлют) если сравнивать в организациях у нас по городу...  Читать полностью
Вячеслав М.
Качество материалов:Хорошее
Премию упаковщику! Супер надежная упаковка, все проложено картном, проклеено скотчем, завернуто в упаковочный поролон и сверху еще и пленкой затянуто! Сами фасады отличного качества еще и отверстия под петли просверлены.
Валерий Л.
Простота сборки:Легко
Фасады отличного качества, радует широкий выбор конфигураций. Товар отлично упакован, заказывал 3 фасада, все пришли без повреждений.