1. Туризм, рыбалка, охота

Китай
Мультикам камуфляж 3К

Игорь М.
изменен 2 июня 2024
Хороший разгрузочный жилет за небольшие деньги! Смотрится неплохо, удобен в ношении!
Евгений З.
Цена -качество. Все есть, все ровно. Воняет как ссаный бомж, до первой стирки. Не смотрится ни на ком. Вешать на него больше не получится, по середине ппошиты края, а на боках пусто.
Ренат Ю.
Все шикарно, нитки не торчат, пришито все ровно. Советую!
Максим С.
Быстро пришло, удобная, но пока с регулировкой не разобрался. Подсумки все продел понадëжнее, ибо аптечку уже в овраге чуть не оставил
Брали на подарок бойцу. Ему понравилось.
Сергей Б.
За свои деньги хороший товар и комплектация. Кое-где торчат нитки, но все это быстро убирается. Первое ощущение, что сшито крепко. Посмотрим как покажет себя в деле. Единственный минус - подсумки, которые шли в комплекте, с большим трудом вмещают магазины от АК, почти не застегиваются с ними, и выглядит это очень плохо. По итогу поменял на другие подсумки...  Читать полностью
Наталия Л.
Качество хорошее, но прислали не тот цвет какой заказывали, продавцу обратить внимание и не вводить в заблуждение покупателей. Мы заказывали мох3К, значит надо высылать именно такой
Первый раз взял этот бронежилет для страйкбола, все на липучках регулируется, думаю все нормально будет если с ним бережно обращаться, как основная часть стартового набора начинающего страйкболиста сойдёт
Аким П.
Все на месте, есть пару ниток торчащих но норм)
Юрий Т.
Пришло не то как на фото, в комплекте не понятный трос, отсутствует крепление для боковых фиксаторов, нет системы MOLLY на боках, размещение посумков в комплекте неудобное. В общем за эти деньги взять можно, но ожидайте кота в мешке