1. Бытовая техника

Емкость для воды, л
0.6

Отличная кофемашина покупкой довольна
Елизавета К.
Кофемашина хорошая. Перезаказывала второй раз - оба раза на резервуаре с водой были полосы. Так и не поняла, трещины это или такой дизайн, но вода с них вроде не текла. Обычная кружка на 330мл влезает спокойно, главное ее немного наклонить. Брала на подарок, именинница была довольна, сразу опробовали.
Если покупать хороие капсулы а их к ней множество то в принципе норм.
Виктория Г.
Кофемашина классная,маленькая комфортная,надеемся на долгую службу.спасибо продавцу!
Елизавета К.
Товар новый, до меня никто не открывал, но все равно это не уберегло меня от заводского брака :( Две трещины в резервуаре для воды, очень жаль. Но в целом все выглядит прекрасно, просто проверять нужно сразу, чтобы не было таких же проблем, как у меня.
Виктория Г.
Класс,все работает,надеюсь на долгую службу,спасибо продавцу!
Алина Л.
Андрей С.
Всеядная, готовит неплохо, быстро. Ёмкость для воды небольшая
Максимус
Отличная машинка
Сергей Е.
Работает,радует.
Анна Г.
Отличная кофеварка, все пришло в хорошем состоянии
Кофемашина выглядит очень аккуратно и занимает немного места, очень проста в использовании кофе получается вкусный, но это зависит еще от самих капсул и производителя кофе.
Ирина Д.
Из заявленных характеристик все есть и работает, свою цену отрабатывает. Но есть минусы в том что каждый раз по разному наливает воду, т.е. маленькая чашка это не всегда один и тот же объем воды, ну и соответственно с большим объемом так же, приходится стоять рядом и контролировать, либо запускать повторно, если не долила, либо вырубать ее, если слишком...  Читать полностью
Александр Ч.
20 июля 2024
Отличный кофе.
Эльвира Ш.
Кофемашина понравилось, разные капсулы можно попробовать, вкус вкусный у кофе.
Дарья К.
Нам все понравилось.По началу плохо пробивались капсулы неспрессо,но потом вроде бы асе наладилось
Мария Д.
изменен 11 июля 2024
Работает отлично на первый взгляд, пришло всё целое, работает, звезду сняла потому что разваливается адаптары для капсул но самим починить можно, запах пластика химический присутствует даже после помывки(( брали по отзывам и по низкой цене, для не частого домашнего использования
Евгения С.
Она офигенская!!! Кофе супер плотный, крепкий.
Татьяна Ч.
Вторая неделя работы, пока без нареканий. Компактная, немного шумновата. Рекомендую. Кофе делает нормально, капсулы протыкает хорошо
V
Vladimir Д.
5 июля 2024
Отличная вещь. Получил, распоковал, сварил. Вкусно. Это точно кофе. Спасибо!
Алена Ч.
Хорошо что есть выбор под капусы и молотый кофе . шумная
Наталья Ш.
Выбирала долго и осталась довольна. Пришла целая, хорошо запакована, в 2 х упаковках кортоных+ пинопласт. Пробовала делать кофе все отлично. 4 адаптера. Я довольна. Только для меня проблемно выставлять мл каждый раз для разного кофе. Надо хорошо ориентироваться по мл в кружках, а так все отлично,
Сергей З.
Кофемашина супер мне очень понравилось. Рекомендую не пожалеете.
Танзура С.
7 мая 2024
Данияр К.
22 апреля 2024
Машинка мне очень нравится. Набор адаптеров для разных "форм-факторов" кофе. Пока пользовался основным (молотый) и Dolce Gusto. Всё великолепно!
Алла Л.
10 апреля 2024
Добрый день. Хочу оставить частный,но грустный отзыв.Капсульная машина пришла вовремя, хорошо упакованна.Из хорошего все,насадки для капсул в не рабочем состоянии.
7 апреля 2024
В целом всё устраивает ( цена - качество). Сколько проработает -время покажет.
Ulyana C.
5 апреля 2024
Моя любовная любовь 👍🏻❤️❤️❤️ Очень классная , ни разу не пожалела , что купила её ❤️‍🔥
Алексей И.
29 марта 2024