1. Товары для животных

Размер животного
Малый, Средний, Крупный
Длина поводка, м

Инна Р.
Достоинства
Яркий, приятный на ощупь, в составе есть хлопок.
Недостатки
Я их не нашла)
Очень качественно сделан, говорю как профессионал в швейке, приятный материал стропы, красивая металлофурнитура и прикольные нашивки. Очень радует что произведено в России, в Москве. Респект производителю👍
Анастасия З.
12 июля 2024
Альбина П.
Брали для двух француженок две шлейки и два поводка. Очень довольны. Качественные швы, дизайн на высоте, расцветка 🔥
Альбина П.
изменен 11 июля 2024
Ирина Е.
Сомневалась, заказывать ли, так как в отзывах писали, что амуниция разваливается через 10 дней. Спустя полтора месяца носки амуниция ничуть не испортилась и не потерлась. Поводок и ошейник пережили несколько стирок – выглядят отлично.
Любовь Д.
Отличный поводок, красивый,яркий, хороший карабин,удобная ручка.
а
алена х.
Красивый. Но карабин тяжелый на мелкую и среднюю собачку тяжелый не подойдет
Татьяна Ш.
Приятный на ощупь и просто красивый)
к
кузнец кузнец
Отличный поводок! Очень красивый! Но для нашей кошки слишком тяжёлый карабин, помешал ей наслаждаться прогулкой)) поэтому возврат(( а для собаки супер был бы! Сделайте модели для кошек - потоньше сам поводок и поменьше карабин!
Марина В.
Классный поводок, смущала длина 3 метра, но все норм. Достаточно. Собака грызет его играючи, но все норм, не рвется. Стирала в машине, все в норме. Для моей собаки карабин тяжеловатый, но это не помеха. Спасибо