Кроссовки Strobbs

Strobbs

Денис Б.
Евгений Т.
Никита В.
По размеру самое то, очень нравятся
Светлана В.
На ноге смотрятся хорошо! Размер в размер.Сыну понравились. Качество на высоте как всегда!
Ирина Х.
Качественный товар, фирма как всегда на высоте. Ребенок носит , не снимая)))
Анна Д.
Хорошие, 45 размер подошел на 44
Роза Г.
Сергей С.
Оксана
Компактные, легкие (и по весу, и по продуваемости) кроссовки. Заявлены как мужские, но на женской ноге не смотрятся громоздкими и ходить удобно. Подошва амортизирует в меру, для повседневного использования хорошо. Другую обувь ношу 41 размера, но в женских линейках ничего подходящего не нашла ни на Озоне, ни в обычных магазинах. Либо маломерят в длину...  Читать полностью
Андрей Ш.
Семеновых А.
Очень понравились , качество хорошее. Сын подросток выбрал их. На узкой ноге хорошо сидят. Показалось, что на размер маломерят
Мария К.
Ц
Цыренжапова Светлана Григорьевна
В целом все хорошо. Строчки ровные , следов клея нет. Мужу понравились
Ирина м.
Очень понравились кроссовки, лёгкие,удобные.Уже много лет покупаю именно этой фирмы кроссовки.Купила себе мужские кроссовки,т.к.среди женских все маловаты.Скорее всего,модели маломерят.На стопу 27.5см подошли кроссовки 41 размера. Смотрятся аккуратно,не громоздкие.На размерную сетку ориентироваться не сто́ит, т.к. не совпадает с реальностью. Данную...  Читать полностью
Елена Ж.
Сыну подошли по размеру ,удобные ,не первый раз заказываем эту фирму .Рекомендую к покупке 👌🏼
Вадим Т.
Хорошее качество, мягкая ткань, толстая подошва,
Жанна П.
Как всегда на высоте.качество и внешний вид.отлично носяться.
Яна Ч.
Достоинства
Качество исполнения. Легкие.
Недостатки
Уже вторая пара данной модели, еще есть в темно-сером цвете. Легкие, удобные, но не на лето - больше +25 в них жарко. Маломерят, 41 размер идет на 40.
Raykl
Кроссовки отличные за свою цену, так же в коробке обнаружил подарок:) Чехол на iPhone 13-14 Мелочь но всё же приятно❤️
Олеся Н.
Обожаем этот бренд! Третья пара по счёту. Сделаны добротно и большой плюс наличие сеточки, которая позволяет комфортно носить их в жару.
V
Valera Saf.
Михаил К.
Артем Д.
Кроссовки супер, очень понравились, рекомендую! Удобные, красивые!!!! Пришли в обувной коробке, заклеенной скотчем. + в подарок был пакет! 🛍️
Инна С.
Заказывала мужу, ему понравились, выглядят красиво. Коробка помята очень была, ну, это не огорчило в целом, выкинули сразу, кроссовки не пострадали 🤭
Павел Б.
Прочные, удобные. Есть немного запах, может быть выветриется. Симпотичные, сделаны аккуратно, не на широкую ногу, в размер
Андрей У.
Норм, но ужасно воняют , размер в карточке товара указан не верно или маломерят, у кого 8,5 us надо брать 42р, покупкой доволен
Денис К.
Казбек О.