3. Одежда больших размеров

Лето
Кулирная гладь, Трикотаж
100% хлопок

Вячеслав М.
Размер соответствует, качество хорошее, ткань тонкая, мягкая, лёгкая - для лета идеально!!! Рекомендую!!!
Платье простенькое, но сшито хорошо, ткань приятная, на каждый день сойдёт
Отличное качество рекомендую
Отличное качество
Ттт
Ткань к телу очень приятная, хорошего качества. Все швы прошиты и обработаны аккуратно. Цвет чуть темнее чем на фото. На мой 48 размер оказалось чуть широковато в талии, но эта проблема решилась с помощью ремешка. На лето просто замечательно.
Елена Р.
Лариса Г.
Симпатичное платье. На 56р взяла 58. Получилось чуть свободно в груди. Как и хотела. На рост 164-по щиколотку. Нужен каблук. Рекомендую.
Елена И.
Купила платье 54 размер, ношу 54. Цвет и фасон соответствует описанию. Платье свободное в талии. Ткань тонкая. После стирки без утюга не обойтись. Платье хорошо как домашнее или пляжное. Для офиса не годится.
Галина К.
Отличное легкое летнее платье. Красивое, пошив качественный. Мама очень довольна! Рекомендую!!
Зоя Е.
Ставлю 4, т.к. знаю, что такие ткани после нескольких стирок выглядят хуже, бледнее. Но при покупке выглядит отлично. Фасон удачный, цвет приятный, нейтральный. Я ненавижу горошек, но здесь он вполне гармоничен. Учтите, что фасон этот - на высоких женщин! Платье купили для мамы, ее рост 150 см, размер 62. По размеру все ОК, а длина - больше, чем...  Читать полностью