2. Мягкая мебель

12 месяцев

Яна П.
Удобный. Лёгкая сборка.
Наталия Ф.
Очень удобный, смотрится стильно, обивка приятная на ощупь, легкий в сборке
Галина Х.
Диван очень красивый,компактный и удобный!! В прихожую самое то,собирается легко и быстро,советую. Единственное,если у вас очень много пространства,то он будет смотреться мелко,но все равно ооооочень красиво. На выбор есть разные цвета,что очень круто,мы долго не могли определиться с цветом,но все же остановились на розоватом,и ни капельки не пожалели!..  Читать полностью
Эллина Т.
Все соответствует описанию, за такую приятную цену все устраивает. Сборка элементарная, доставка в срок.
Отличное качество
Александра К.
Хороший диванчик. Вошел как влитой на балкон. Не очень мягкий, но на нем спать и не предполагается. Собрала сама за 5 минут.
Надежда П.
Достоинства
Понравился, лёгкий, т к фанера, но устойчивый
Артур М.
Купил диван в студию звуокаписи, круто вписался в интерьер. Очень нежный и приятный на ощупь материал. Диван сделан качественно.
Спасибо большое! Отличный диванчик, легко собирается, устойчивый. Ткань шелковистая, очень приятная! Рекомендую к покупке. Хотела дать рекомендацию производителю: мне кажется, что если бы спинка крепилась на три болта, было бы лучше, двух маловато. А так все супер!
Диван получила. Пока еще не собирала , собирать буду на выходных. Поэтому оценить внешний вид пока не могу . Как соберу дополю отзыв