1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры погружные
  5. BAUHAUS
Блендер электрический
Товар не доставляется в ваш город

Блендер
Бежевый

Александр Г.
24 марта 2024
Очень классная вещь. Качество пластика просто супер, нет запаха никакого. Взбил банан с молоком на ура. Очень красивая разнообразная подсветка. Режим защиты от включения есть. Крышка очень удобная.
Александра К.
Целый, работает, в деле уже пробовали.
Вера Н.
Очень понравился
Софья С.
Я тоже довольна, пьем свежие смузи, и качество и дизайн на высоте
Дмитрий Ж.
Это самое шикарное приобретение! Берите, не пожалеете! Круто измельчает и смешивает, очень удобно обеды готовить с собой типа смузи и бульонов, пюре и соков. А ещё быстро разбирается, удобно мыть и зарядки хватает надолго. Если вдруг отказывается что то прокрутить - надо просто встряхнуть, если не помогло - зарядить.
Макар К.
Просто суууупер! Для своего объёма очень мощный малыш. Удобен, аккуратен. Соит на работе для быстрых перекусов( банановый, овсяный коктейль...). Рекомендую
Андрей З.
Этим стаканчиком не нарадуемся, в восторге. Зарядку держит долго, отлично выполняет свои функции, очень любим с женой смузи из свежих ягод и фруктов. Практически не шумный, компактный и красивенький.
Виктория К.
Достоинства
Очень удобный, соответствует описанию
Я очень довольна блендером😍 Идеальный для смузи.
Иван К.
Хороший, практичный. Свою функцию выполняет. Все работает, нигде нет повреждений) Спасибо.
Тимофей И.
Чудесный блендер, пользуюсь с удовольствием. Спасибо продавцу за отличный продукт.
V
Viktoryia K.