1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры погружные
  5. BAUHAUS
Блендер электрический
Товар не доставляется в ваш город

Блендер
Бежевый

Дмитрий Т.
25 апреля 2024
Быстро делает мои утренние протеиновые коктейли, и я могу взять его с собой на работу. Удобно и Эффективно, всем советую!
Виктория О.
25 апреля 2024
Тееперь этот блендер мой лучший спутник в пути! Легко готовлю свежие смузи и коктейли, где бы я ни была. Компактный, мощный и легко заряжается от USB.
Виталий А.
23 апреля 2024
Теперь смузи - мой постоянный спутник на пробежках! Малыш легкий, мощный и не боится авантюр. Заряд хватает на несколько иcпользований, а чистить его - проще простого. С ним здоровье и вкус всегда рядом!
Злата Е.
23 апреля 2024
Невероятно удобен в поездках, позволяя делать любимые смузи где угодно. Легкий, компактный и мощный, обладает долговечной батареей. Пользоваться им одно удовольствие: быстро заряжается и легко моется. Отличное решение для тех, кто следит за своим питанием и ведет активный образ жизни!
Виктория С.
21 апреля 2024
Так все хорошо, но заряда хватает на 1 смузи и чтобы включить заряжаться и делать еще, нельзя. От сети не работает, только заряжается, причём, долго.
Ольга И.
19 апреля 2024
Хорошая!Качественная вещь! Спасибо продавцу!
Наталья Р.
18 апреля 2024
Хороший
Валерий Д.
16 апреля 2024
Отличнейший миксер, удобно мыть, мобильный, прекрасно справляется с задачей, оригинально сделан индикатор заряда аккумулятора, красиво и стильно
Егор С.
15 апреля 2024
Удобная модель, легкая в уходе, отлично измельчает продукты. Советую всем
Артемий И.
15 апреля 2024
Достоинства
Блендер отлично справляется со смешиванием фруктов и орехов, делает гладкие коктейли за считанные секунды!