1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры погружные
  5. BAUHAUS
Блендер электрический
Товар не доставляется в ваш город

Блендер
Бежевый

V
Viktoryia K.
22 марта 2024
Общее впечатление пушка , бомба, топ , огонь 🔥 Спасибо продавцу! Я специально снимала как первый раз запускала , и моя ошибка, лед очень крупный(но для этой махины не проблема, если разместить правильно) он сел сразу на ножи, и поэтому с первого раза не запустился блендер. А потом я лед чутка сместила, и уволя , все пошло как по маслу. И по звуку...  Читать полностью
Виолетта И.
изменен 24 апреля 2024
Очень быстро садится батарея! На 20-25 использований не хватает! Минута сбивания минус 1 зарядка. Фрукты не перемешивает никаком режиме комки попадаются! А режу очень мелко! МенЯю отзыв спустя меньше месяца покупки
Александр Б.
изменен 21 марта 2024
Достоинства
Компактный. Довольно продуманный дизайн. Хорошо разбирается для промывки. Подсказки по обратной сборке.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Отличная вещь за свои деньги. Надеюсь, прослужит долго.
Анастасия С.
21 марта 2024
Отличный смузи получается. За такие деньги молотит вообще классно. Нравится безумно
Екатерина В.
На каждый день - улет))
Надежда Л.
21 марта 2024
Покупкой довольна. 10 минут и растительное молоко готово, вместе с уборкой и мойкой всей посуды. Брала именно для молока и смузи. Ставлю 10👍, если бы было столько звезд
Ксения М.
20 марта 2024
На мой взгляд, достойный. Места занимает немного, упаковка была надежная. Посмотрим как прослужит
Любовь П.
Отличный блендер, доехал целым и невредимым. Даже заряженным 👍
Динара Н.
20 марта 2024
Отличный стакан. Не много мощность слабовата(не всегда перетекает даже банан 🍌 или ягоды 🍓 🫐 до конца), но в целом качество очень хорошее. Светом (красный и зеленые) показывает количество зарядки и плохое закручивание ножей. Своих денег стоит
20 марта 2024
Недавно приобрёл. Успел 3 раза сделать смузи. Сегодня вот такой - морковно-апельсиновый. Пока все хорошо.