3. Девочкам

Мембранные материалы
Утеплитель
Холлофайбер
Комплект верхней одежды

Классный,но вот продавец в место 98р положил 92р. Я специально заказывала на 98 так как писали что большемерит. В итоге он нам пойдет на один сезон. Но я очень довольна качеством. Очень классный.
Соответствие размеру:Соответствует
Вообще классный костюм
Куртка хорошая Но на наш рост 76-уж оооооооочень большая. А штаны вообще выше роста ребенка) ну что ж, будет на потом..
Вероника Д.
Костюм на +8 см точно. Взяли 92 на 98 ромт, получилось еще и с запасом.
Отличный комплект на осень, но нам не подошел размер.
Евгения Ш.
На 122 , заказала 122 и отлично вышло с запасом. Цвет красивый насыщенный, по щвам ысе хорошо, понравился
Соответствие размеру:Большемерит
Качество мне понравилось,швы хорошие,нитки не торчат,замки работают без нареканий,на брюках снизу резинки,на рукавах удобные тканевые манжеты хорошо прилегают к запястью,не болтаются,воротник+капюшон хорошо закрывают шею и часть лица,так же можно регулировать объем капюшона.Я в восторге,осенью будет проверять как выдерживает погодные условия
Хороший комплект,на 126 немного загнула штаны и в рукавах запасик,смотрится классно.
Анастасия Д.
12 июля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Костюм пришел целый,но плохо упакован,на штанах были пятна масла,но это скорее всего вина перевозчика,забрала потому что уверена что отстираю. Качество самого костюма хорошее,на рост ребенка 97 взяли 92 ещё и запасом.
Юлия Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Звезду сняла за брак. Возвращать не стала так как костюм понравился, благо есть кому починить. Начитавшись отзывов о том,что штанины разные где-то не дошили. Перед покупкой все проверила на пункте выдачи. Ну никаких нареканий не было все было супер! До того момента как ребенок пришлал из садика и не померяла костюм! Сказала: "мама, у меня рука запуталась!..  Читать полностью