2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Анна М.
31 января 2024
Достоинства
Удобство транспортировки. Доставили прям в квартиру в рулоне. Это очень удобно. Наматрасник в подарок! С маленьким ребенком это нужная вещь!
Недостатки
Есть небольшой запах после вскрытия.
Все прекрасно. Заказываем уже второй такой матрас, только другого размера. Первым пользуемся уже пол года и пока все хорошо. Тот брали для нашей бабушки, стала меньше у нее болеть...  Читать полностью
Владимир Г.
Матрас доставлен в рулоне, после вскрытия упаковки расправился быстро, но ощущения при лежании на нём не впечатлили, но раз уже распаковали, то оставили попробовать в полной эксплуатации, и... Нет, больше такой точно брать не буду. Папа, который спит на нём, стал жаловаться что спина болит, а когда я присела на край матраса, то он просел подо мной до...  Читать полностью
е
евгения м.
Качество материалов:Хорошее
Матрас - шикарный!!!! 2 месяца назад покупала другой матрац, такого же размера, примерно за такуе же цену, но друго производителя - он хуже! В сравнение этот - шикардос!!!!
Рекомендую, матрас полностью соответствует своим характеристикам, заказываю второй такой же - это лучший отзыв о товаре
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Чистый.наматрасник в идеальном состоянии. Запаха вообще не было никакого. Спасибо продавцу!
Андрей В.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, в меру жëсткий. Удобный, спать комфортно. Сответую :) наматрасник докупил, сверху надел, так же в подарок идëт непромлкаемый наматрасник на петлях. Раскрылся за сутки, на полу, плтом перекинул на кровать
д
давиденко с.
Хороший качественный матрас хорошо упакован
Марина Ф.
Жёсткость:Средний
Классный матрас, по жесткости то что нужно и очень комфортно что каждое спальное место так сказать изолировано, то есть Вас не шатает, когда кто то рядом встаёт. Наматрасник тоже хороший не соскальзивает с матраса и с наматрасника простынь тоде хорошо держится.
Юрий С.
Хороший
Альбина Г.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Сильно проваливается под тяжестью тела, слишком мягкий. Брали в сад на лето, в целом лежать комфортно, а вот сидеть не особо. Ткань синтетика. Приятный бонус в виде наматрасника, быстрая доставка в срок
Отличный