3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +3 до -10 °С

22 августа 2023
Достоинства
Комбинезон хороший, яркий, мембрана плотная и мягкая, утепление присутствует и на рукавах, подкладка из хлопка
Не знаю пока, как повелел себя в дождь, но первое впечатление положительное
Алина З.
19 августа 2023
19 августа 2023
Ну какой он крутой, слов нет 👍🏻👍🏻 А зайка светится разными цветами и ритмами, стоит только нажать, чисто случайно обнаружила, когда покупала, не знала об этом, поэтому приятно удивлена, спасибо большое за качественный товар ❤️
Татьяна
18 августа 2023
Достоинства
Мне комбинезон понравился - очень качественно сшит, хорошая ткань, внутри трикотажная подкладка, цвет не дико яркий, на осень будет самое то
Недостатки
Не выявлено
На озоне как обычно была самая выгодная цена
Екатерина Т.
14 августа 2023
Достоинства
Тёплые комбинезоны, не промокают, размеры соответствуют. Ребёнок чувствует себя комфортно, размерный шаг 6см , что очень удобно брать на вырост )
Екатерина Т.
14 августа 2023
Достоинства
Классный тёплый комбез! Давно носим Крокид. Размеры соотвествуют, не промокает. Рекомендую к покупке
Мария С.
12 августа 2023
Достоинства
Качество 🔥
Недостатки
Их нет
Крокид лучшие комбинезоны
Анастасия З.
12 августа 2023
Достоинства
Замечательный комбинезон
Недостатки
Комбинезон хорошего качества, легкий, удобный. Ребенку очень понравился. Цвет приятный. На рост 92 взяли 92-98, сел хорошо с небольшим запасом.
Юлия Ч.
11 августа 2023
Достоинства
Качество и всё остальное. Мигающая липучка нравится ребенку С розовой шапкой и розовыми сапожками смотрится красиво.
Недостатки
На ребенка ростом 83 в июле - на осень взяли 86-92, сидит свободно,но не мешком, надеюсь на весну тоже хватит)
Татьяна Л.
изменен 14 августа 2023
Достоинства
Качественный пошив, красивый цвет, соответствует фото, отличная фурнитура, силиконовые штрипки, съемные.
Приобрела дочке на осень-зиму-весну, посмотрим какая будет зима, может и проходим в нем с поддевкой. Прочитала много положительных отзывов о комбинезоне. Особеннно мне понравилось, что по всей внутренней стороне комбинезона ( рукова, штанишки) имеется...  Читать полностью