3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +3 до -10 °С

изменен 31 июля 2023
Непромокаемый. Не первый раз берем. Все отлично как всегда. На фото ярче чем в жизни. Камера не передает цвет.
Карина Р.
31 июля 2023
По первому впечатлению комбез огонь) цвет классный, качество и очень милый зайка) ребенок 86см, взяли размер 92. Думаю на осень и весну хватит. Очень понравился ворот и капюшон. Надеюсь он хорошо покажет себя в действии!
30 июля 2023
Достоинства
Крокид хорошая фирма
Мы его вернули, потому что был маловат, ну а так очень понравился комбинезон. Крокид хорошая фирма, у нас много одежды этой фирмы, хорошее качество.
Нина О.
27 июля 2023
Достоинства
Классный комбед, хороший цвет, отлично сочетается с розовой шапкой
27 июля 2023
Достоинства
Лучший
У нас все комбезы крокид, они лучшие!))
27 июля 2023
Достоинства
Как всегда качественный
Крокид покупаю постоянно , всегда всё продумано, после сезона выглядят как новые)
Алексей Григорьев
26 июля 2023
Достоинства
Очень довольна.ребенку было тепло,уютно.а самое приятное что он немного большемерит носили в мае и на осень хватит.
Недостатки
Не нашла
Красивый,прочный комбинезон.светится на груди зайчик.советую всем.прям тоненький качественный.удобный.
Алина Г.
26 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружила
Очень качественный комбез все швы ровные и ткань добротная .,приятная .,соответствует фото ,цвет ярко желтый 💛 приятный ,какой и хотела …Брала ребенку за зиму )он с теплым подкладом ,промокать не будет )советую к покупке )обожаю эту фирму
Алеся Р.
26 июля 2023
Достоинства
Комбинезон классный!
Недостатки
Качество на высоте! Ребенок 77 см, взяли размер 80-86, есть запас, единственное цвет немного отличается, а так в целом отличный👍
Сакина Ю.
Недостатки
Комбинезон яркий, на фото получился бледнее, радует наличие однотонной расцветки. Лёгкий, тактильно приятный. Размеру соответствует. Дочка 92 см, в размере 92-98 есть запас как раз в 6-7 см. Зайчик на липучке, внутри какая-то кнопка, наверное при нажатии должен светиться, но увы.