2. Мягкая мебель
  4. ФАБРИКА МЕБЕЛИ МЕБЕЛИТ

Прямой диван
1 год

27 марта 2024
Привезли без задержки. Занесли на 4 этаж без лифта. Хорошо, что муж был дома. Одному курьеру было не удобно его нести. Очень большая коробка. Диван отличный, всё было в комплекте.
Алексей А.
10 марта 2024
Достоинства
Всё нормально. Соответствует описанию. Оправдал мои ожидания в полной мере. Упакован герметично, упаковка так себе. Фурнитура в ящике в мешочке и полная комплектация. Собирается легко и быстро.
Советую всем.
Марина Ч.
10 марта 2024
Достоинства
Давно выбирали диван для кухни на замену старому дивану. Долго читали отзывы и остановились на "Коралле". И вот заказали его, пришёл раньше указанного времени. Очень хорошо упакован. Каких-то царапин, сколов не увидели. Живём на Крайнем Севере, поэтому доставка до нас очень сложная. Быстро его собрали. Все комплектующие на месте. Ящик для хранения очень...  Читать полностью
9 марта 2024
Очень хороший диван 1 метр, брали с уголком. Собран за 10 минут. Упакован бережно и аккуратно. Огромное спасибо производителю и продавцу
Елена Л.
7 марта 2024
Достоинства
Всё отлично. Соответствует описанию. Оправдал мои ожидания в полной мере. Упакован герметично. Фурнитура в ящике в мешочке, в полной комплектации. Собирается оч.легко и быстро.
Рекомендую данного продавца
Юрий Л.
изменен 6 марта 2024
Достоинства
удобный, вместительный
Недостатки
не достаточно крепкое крепление спинки, дороговат
Можно использовать как "сундук", вместительный ящик! В ближайшее время ещё аналогичный пуф у этого же продавца купим:) Наверно по бокам к пуфу подыщем удобные ручки на шарнирах, как раньше на сундуках делали. К столу надо будет переместить - два посадочных места. А сундучок загружен!..  Читать полностью
Марина Н.
4 марта 2024
Достоинства
Красивый и удобный диванчик. Качественно сделан.
Недостатки
Сложно прикреплять спинку. Пока не отвинтила сидушку, вообще ничего не получалось
Николай С.
21 февраля 2024
Достоинства
Диван не плохой.
Недостатки
Вместо корлла пришёл синий
16 февраля 2024
Достоинства
хороший материал,коты не оставляют зацепок
8 февраля 2024
Достоинства
Не большой, прочный, есть ящик.
Недостатки
Не заметил
Отличный диванчик для прихожей, комнаты, кухни. Занимает мало место, есть ящик.